Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ем.... пешеркО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ем.... пешеркО

ANJER [4] 
0
14 Июля 2011 21:12:37
Почему пол часа не могу попасть в пешеру??

Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.

Вы не можете выйти, т.к. подтвердили заявку на участие


Собсано воть..
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:16:30 #1
Ррребята..... вы в куррррсе???
0
Ares Ya [8]  14 Июля 2011 21:18:19 #2
ANJER писал(а):
Ррребята..... вы в куррррсе???


да в курсе!

топ можно крыть ,ответ получен))
0
La Senza [7]  14 Июля 2011 21:18:53 #3
Ares Ya писал(а):
ANJER писал(а):
Ррребята..... вы в куррррсе???


да в курсе!

топ можно крыть ,ответ получен))

:lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:22:13 #4
Ето не смешно.... час вишу так =(
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:26:58 #5
И что мне делать??
0
MaxSliveR [4]  14 Июля 2011 21:27:59 #6
ANJER
кожу теперь не пускают в пещеры
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
MaxSliveR [4]  14 Июля 2011 21:28:17 #7
MaxSliveR
теперь как минимум мини фул на свой уровень
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:30:25 #8
Да? 0_О
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 21:33:07 #9
ANJER
угу...греич запретил кожу в пещерах
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:34:55 #10
А чё мне никто не сказал?? =(
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 21:35:59 #11
ANJER
странно, вроде всем кожанникам письма пришли, в которых писало, что в коже в пещеры теперь нельзя, табу....и зеленый сет в придачу с письмом присылали
0
MaxSliveR [4]  14 Июля 2011 21:36:10 #12
ANJER
форум читать надо чаще
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:37:46 #13
:eek: Спасибо! Кройте!!

Тока вчера ходил в пешеру же =(( Печально
0
Тайлер_БК
14 Июля 2011 21:39:10 #14
LOL :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Наш флажок чернее ночи
0
ANJER [4]  14 Июля 2011 21:41:23 #15
Теперь на зелень копить надо! а де зелень раздавали??
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Июля 2011 21:43:31 #16
ANJER
греич почтой высылал. активным охранникам базы даже синь дали вместо зелени
0
VitLena
14 Июля 2011 21:44:30 #17
:lol: :lol: :lol:
0
MaxSliveR [4]  14 Июля 2011 21:46:14 #18
Тайлер_БК
Fairy-educato
чу ржоте? вон у мне дали шмот, и даже одну синюю
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
MaxSliveR [4]  14 Июля 2011 21:46:52 #19
ANJER
а ты отпишись Грече, может он подумает
НЯ кавай НЯ =^_^=
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.