Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ против ТС, делаим ставки...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ДГ против ТС, делаим ставки...

Crazy Squirrel [5] 
0
14 Июля 2011 21:05:18
0
Нещастячко
15 Июля 2011 03:15:06 #153
Mishka-01
У мерков вроде 2 сайта-клона, один на дкланс, другой нет
может ты ссыль на другой давал?
Хотя и за другой по сути тоже не должны были давть форумку. Паладины же тоже не на дкланс и форумки не дают :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  15 Июля 2011 07:34:18 #154
Кланы, альянсы, семья, братья, сестры... Тьфу. Вот честно, изуродовал(с) бы нахрен, того кто калан чат льет или отдает пассы от перса вражине.
Хотя ожидать чегото другого от такого рекрутинга не приходиться. Сами виноваты.

Водилы у ДГ крайней степени офигевшие) Греич, але мале, мож пора вмешиваться?)

Да, и засадите Инкогнито со всеми молчами и форумками, задолбал уже реальне.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SerJanT SeRgEy [6]  15 Июля 2011 08:33:46 #155
_MeLLow_
Думаешь это кому-то нужно?
А так конечно весело,заводить перса в ТС ,чтобы сливать чат -ну это как совсем низенько и подленько :sad:
0
SerJanT SeRgEy [6]  15 Июля 2011 08:41:57 #156
_MeLLow_
Жди скоро будет в кланчатах и на просторах материка. 00:00 Казах: Ахтунг!!Внимание!!Чат отслеживается :biggrin: :exclaim:
0
Loginovav [14]  15 Июля 2011 08:50:58 #157
Нещастячко писал(а):
Забавно смотреть на войнушку ТС
Вот Кровавые воюют, да. Амуренка как нападет на кого-нть, так не отпускает часами пока обкаст не сгорит.
А ТС, крутые ребята, пытаются в лоб ДаМаджика с Казахом завалить,, а результат какой? У ДГ куча скалльпов, а у ТС куча травм и ядер :sad:




Лизнул?) Зачет тебе) Мы сами все решим, не надо советов....) :wink:
0
ProMakc [11]  15 Июля 2011 08:55:27 #158
А Логиновав сразу видет кто где лизнул, сам то уже мастер поди... Разбирается в людях...
0
Нещастячко
15 Июля 2011 09:04:27 #159
ProMakc
:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Unspoken
15 Июля 2011 09:12:24 #160
:eek:
0
Просто я [10]  15 Июля 2011 09:16:31 #161
:idea:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
TorWar [13]  15 Июля 2011 09:35:01 #162
Флудеры) Все равно на форуме не будет всего, как на самом деле... кто трусит, кто кого предал, кто что решал и говорил итд. Так что выводы делать по форуму все равно нельзя.
Магмары по задумке в игре воюют против людей. Ненападения в ВЛ не предусмотрено в нашем мире, значит все нормально. То что происходит вполне естественно, неестественно как раз неучастие других в этих войнушках. Если в итоге подобное будет мешать игре в целом, будут какие то изменения думаю, правила были созданы для старой игры, она развивается, меняется - вполне админы могут решить, что нужно что-то придумать и с ВЛ.
А вообще очевидно, что на настоящий момент выгнать ДГ с верхних лок людям можно только сообща, и раз уж так получилось, что сами они по каким то причинам не могут объединиться, нужно сказать Спасибо альянсу ДГ, которые в ЧС заносят все больше и больше людей... Они оказывается не только свой али умудряются развивать сумашедшими темпами, но и делать из игровых врагов объединения с общими целями)
ПыСы все равно любая войнушка в нашем мире лучше чем битье мобов)
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 10:08:58 #163
любая войнушка в нашем мире лучше чем битье мобов

Т.е. тысяч несколько лет народ заблуждался, что "худой мир лучше доброй ссоры" и "сытый голодного не разумеет"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
15 Июля 2011 10:13:08 #164
Т.е. тысяч несколько лет народ заблуждался, что "худой мир лучше доброй ссоры"

Кому война - кому мать родная (с)
Надеюсь помнишь из какого фильма и под какую ситуацию говорилось?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Автомагнитола [10]  15 Июля 2011 10:18:48 #165
все время захожу на форум смотрю на этот топ и ТС расшифровываю как Тайная сила :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Архиангел [11]  15 Июля 2011 10:25:29 #166
осилила весь топ

TorWar

все бы так озвучивали свое мнение, именно по существу данной ситуации, без воспоминаний "а ты, а я...а он..." без лампочек и выпученных глаз, без пустого оскорбления.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
TorWar [13]  15 Июля 2011 10:36:01 #167
Iskatel Istini
У нас мир игровой несколько отличается от реального. И в нашем мире вары лучше.
Хотя спорить с тобой не стану, придет время и у вашего могучего али будет вар, вот тогда ты поймешь, что я прав)
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 10:49:15 #168
У нас мир игровой несколько отличается от реального.

Деталями. Типа алтарей вокрешения и телепортов.
И в нашем мире вары лучше.

Я вот не очень понял, какой из миров "наш".
Хотя спорить с тобой не стану, придет время и у вашего могучего али будет вар, вот тогда ты поймешь, что я прав)

Я и сейчас понимаю, что воевать интересно и весело.
Но только при условии, что у тебя хороший _ресурсный_ тыл.
Как в человеческом, так и в финансовом плане.
Иначе это будет исстребление одной из сторон.
Про индейцев напомнить?
Вполне понятно желание хуманов _выжить_ хотя бы в "резервации".

А когда у водопоя постоянно охотятся хищники, а солнце печёт уже не первый месяц и пить _хочется_.. То остаётся 3 варианта:
1) уйти к другому источнику влаги (многим банально жаль времени/денег, т.к. понимают, что уйти из онлайн игрушек _вообще_ не смогут, а тратить ещё больше времени/денег в другой - непозволительная роскошь);
2) договориться с хищниками, принося им в жертву регулярно своих сородичей (да, аморально, возможно; но это продлевает жизнь большей части страждущих - демократия!);
3) броситься на хищников с рогами наперевес (смерти подобно, ибо сожрут заживо и не подавятся).

И каждый выбирает тот вариант, на который он готов, а не который ему приготовили его "братья"-сородичи.

Да, я спорить тоже не буду больше.
Отписался не столько для тебя, сколько _вообще_.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
TorWar [13]  15 Июля 2011 10:53:55 #169
Iskatel Istini
а у вас на значке изображен волк или собака?

ПыСы Не нравится мне прорисовка значков в игре, маленький что ли, чтобы достойный получился... Или дело вообще не в значках)
0
Я-человек [14]  15 Июля 2011 11:01:45 #170
ждём сакраментального чего нить от коня)) ну типа - случайно или ещё как нить))))))))
0
КаЗаХ [15]  15 Июля 2011 11:11:41 #171
Как увлекательно наблюдать за тем, что пишут тут ТС. Такие наивные и милые и не знают за что их бьют. ДГ снова беспределит ой какие они плохие. На самом деле все намного проще.
Когда ТС обрастало жиром, они вели себя тише травы и ниже воды. Им было выгодно подбирать тех, кто уходил из кланов которые у нас в чс. Подобрали и силушку видно почувствовали свою, но немного переоценили.

Основная причина нашей войны это прием в ТС Джона Смита. Пару недель назад один человек из ТС спросил у меня, как мы отнесемся к тому что они примут Джона к себе в клан. Я сказал, что он в вечном чс за свои слова и тогда его не приняли в клан.
Совет ТС еще до приема Джона решил, что они пойдут воевать против нас в вл.
Не нужно на форуме отыгрывать позицию бедных овечек.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.