Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огого...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Огого...

Kelbas
0
14 Июля 2011 11:19:12
Смотрю что чем дальше тем дороже становятся оки и уголь и черепки (((

о_О а с чем такое подорожание связано и главное что так резко о_О :eek: :redface: :cry:
0
-МЭН- [5]  14 Июля 2011 12:00:14 #39
esgreckmf
Увы... Сам пробую... Факты говорят сами за себя)
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Unspoken
14 Июля 2011 12:00:47 #40
Тэккен

Рейвеном играешь? :cool:
0
-МЭН- [5]  14 Июля 2011 12:02:37 #41
Тэккен
На доме можно было хорошо зарабатывать год назад)
Сейчас тоже можно, но намного меньше выхлоп получается...
На Корону Линга, клиента по 2-3 часа приходиться искать...
Про цены на синий шмот, даже и говорит не хочется :sad:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
куколка_мяукалка [8]  14 Июля 2011 12:02:38 #42
-МЭН-
Тогда желаю тебе церика вытащить))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-МЭН- [5]  14 Июля 2011 12:03:18 #43
куколка_мяукалка
Ой не ожидал)))
Спасибочки :redface: :rolleyes:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
esgreckmf
14 Июля 2011 12:06:23 #44
Тэккен писал(а):
esgreckmf
помимо профу есть некие альтернативы...как к примеру дом, нудизм, помощь зверем...всё реально :wink:

Дом - только если зелёные вещи выносить на 5ом. Шахматы в топку. Ну может на 7ом до галма критом или уворотом сбегать можно... Нудизм, помощь зверем и т.д. в среднем меньше денег дадут в единицу времени чем профа. Больше даёт только ботобойство или торговля.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тэккен [5]  14 Июля 2011 12:08:49 #45
esgreckmf
аук сидеть мониторить в 3-4 окна уже надоело( по-этому неспеша коплю не торговлей))) :cry:
опять я виноват?
0
esgreckmf
14 Июля 2011 12:17:20 #46
Тэккен
я попробую на 9ом 13е сделать на ботах + профа... будем видеть, но цены печалят конечно... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тэккен [5]  14 Июля 2011 12:18:17 #47
esgreckmf
не играл 1.5 месяца, до этого на профе сидел...ну ооочень нудно( :cry:
опять я виноват?
0
Олнер [2]  14 Июля 2011 12:31:22 #48
кости по 40сер минимум - грабеж!!!
а ведь когда-то меньше двадцати были :sad:
____________________________________________________________________________________________________
0
-LeFF- [6]  14 Июля 2011 12:32:44 #49
про реликтовые кости и маски ужаса забыли, вот где ценник в 3 раза поднялся)
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Июля 2011 12:39:21 #50
Около 400 ок по 1,09-1,1 купил, еще 750 до краски)
а кости фиолет по 50 с лежат
0
esgreckmf
14 Июля 2011 12:44:07 #51
Полина2282
Деньги откуда :question: :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 12:45:44 #52
Читай внимательнее - полномочия он имеет.
Гоп-стопом по клану занимается, если перевести воопщем.
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Июля 2011 12:55:55 #53
Мама с пивом спалила, сказала:
-Играй-ка ты, сынок, лучшев компутер. на тебе 40 тыщ на краску добра.
0
esgreckmf
14 Июля 2011 12:59:06 #54
Полина2282
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:03:23 #55
Полина2282

Тааак... тогда еще можно много медалек качнуть..
Вино, сигареты, водка, ганжа, чу-то посерьезнее...
Правда, эти медали в итоге уже никому не пригодятся при подобном способе заработка.
0
Massacre_Wurm [6]  14 Июля 2011 13:41:09 #56
Это все происки спекулянтов ). С костями так точно ).
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:44:40 #57
Massacre_Wurm

Угу, я даже знаю их всех поименно) Надо старшим толкнуть идею... О благе расы позаботиться и спекулянтов приструнить. :biggrin:
А то развели тут, пнимаешь, свободный рынок, дикий капитализм. Фуфлыжники. :biggrin:
Куда только ФАС смотрит, ценовой сговор налицо. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.