Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите пожалуйста с выбором(((((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Помогите пожалуйста с выбором(((((

Stocker
0
12 Июля 2011 01:29:38
Ребят подскажите какой комплект лутше для залов,пещер и храма,танк уворот или крит во всех стадиях и уровнях((((не могу определится :sad: :sad: :sad: :cry: :cry: :cry:
Играет (забавляется), как дитя.
0
Azazello86 [7]  12 Июля 2011 02:35:05 #20
Я оделся в крита, жалею, лучше все таки уворот
0
zihir [6]  12 Июля 2011 02:35:11 #21
Стикс-Эк
щас радуися на 9-10 и дальше ныть будеш танки мощь :wink:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 02:48:32 #22
шкварка писал(а):
Меч правосудия
Ну как бы можно встать и тянуть пол часа а то и больше бой. В итоге твой противник вообще ничего не сможет сдать, даже если ты сольёшь один бой и закроют по тайму.

Седня один танк с красным шмотом пытался так сделать :lol: Потом даже зеркалок бросил, все равно с травмой ушел, причем не так долго бой тянулся :wink:
З.Ы. Лукарь и очищалки рулят против этих долготянущих :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-FiN-
12 Июля 2011 02:57:26 #23
Меч правосудия писал(а):
шкварка писал(а):
Меч правосудия
Ну как бы можно встать и тянуть пол часа а то и больше бой. В итоге твой противник вообще ничего не сможет сдать, даже если ты сольёшь один бой и закроют по тайму.

Седня один танк с красным шмотом пытался так сделать :lol: Потом даже зеркалок бросил, все равно с травмой ушел, причем не так долго бой тянулся :wink:
З.Ы. Лукарь и очищалки рулят против этих долготянущих :lol:

ну-ну :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
CONANofCimmeria [10]  12 Июля 2011 03:09:03 #24
те кто шутить пришли не заходите в топ,я спрашиваю нормальных адекватных людей

т.е. вот эти вот , которые тут(в дваре) с серьёзными лицами ,надутыми индюками ходят - нормальные адекватные люди ?! :surprised: ))))))))
----по теме
крит.
и не надо спрашивать - почему я в увороте ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
vvovvann [6]  12 Июля 2011 11:44:23 #25
Стикс-Эк писал(а):
ага, последний раз сходил в залы, с критами, которые циферки выбивают.. вряд ли им понравилось

Нубья криворукого всегда хватает :lol:


Упитый танк это машина для убийства :twisted:
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
как 1 2 3 [9]  12 Июля 2011 11:46:44 #26
-McLaReN- писал(а):
-Темный-Рыцарь-



те кто шутить пришли не заходите в топ


автор на выход :arrow: :biggrin: :eek:
0
brown [10]  12 Июля 2011 11:52:12 #27
сам должен решить
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
MR TAHK [7]  12 Июля 2011 12:06:56 #28
для залов самое то крит или уворот! танки конечно тоже есть, но это дорого им обходится! обкастовываться надо в хлам!
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 12:10:46 #29
Залы - уворот. Пещеры и прочая лабода - танк.
Уворот синий и руненный, подругому незя.
0
Iguraon [10]  12 Июля 2011 12:15:00 #30
Если бы в этой игре один комплект был явно хуже другого... Мысль заканчивать не нужно?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
esgreckmf
12 Июля 2011 12:16:43 #31
-McLaReN-
Бери тот, какой нравиться и соответствует твоему характеру.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Милая врединка- [7]  12 Июля 2011 12:22:12 #32
по мне менять на 7-8 танка глупость :rolleyes:
Меч правосудия
против лучников рассей существует:)
0
-МЭН- [5]  12 Июля 2011 12:35:35 #33
На мой взгляд Танк хороший комплект. Мне подходит очень, я усидчивый и терпеливый))) :biggrin:
На 7-8 уверен проблем в этом комплекте у меня не будет ваще) :cool:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 12:36:57 #34
-Милая врединка- писал(а):
по мне менять на 7-8 танка глупость :rolleyes:
Меч правосудия
против лучников рассей существует:)

:lol: Ага, ток чет в храмы никто их невставляет в карманы
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Argor Heraeus
12 Июля 2011 13:16:57 #35
я в шоке, 2 года в игре и такое спрашивать...
не зря видать говорят что некоторые доблестники настолько нупы, что легче их бить чем игроков в зеленых комплектах которые привыкли вытягивать и прощитывать все до последнего
я не помню уже как пвп выглядит и то знаю что в таларах танку не место, есть всплески, межсерверные ПБ, тьфу блин дать ссылку чтоли на учебник.......

по теме танку всплеск храм, 2 руненных соклана в группу с ездовыми вакхаралами хотяб, сферы, серии,
даже если попадешь против красномелаьщиков, можно тактически взять инст за счет того что танком тянуть сильного противника, пока остальные попытаются вырвать победу

P.S. Руки в станок выпрямления и будет тебе счастье.
Кто помнит может, был такой танк робинзон крузо с карателей он на 6-м уровне, по 50к в группе 6-10 на демонологе набивал. с элем доблы, там доблы вагон...
вариантов куча короче :exclaim:
?
0
Leon 1 [10]  12 Июля 2011 13:19:04 #36
Вопрос по сути заряжен на то что бы рулить, НО треугольник никто не отменял. В залах можно в любом комплекте и первым и последним оказаться, даже при хорошем обкасте. Не спорю у жены в хроме получать хорошие места лучше выходит чем у меня танка в сопротивлении. Однако, если я попадаю в инст с 4-5 уворотами, то это сказка )))
0
Призрак Вантала
12 Июля 2011 13:22:22 #37
Меч правосудия, против тех, кто вставляет лучше на базе стоять :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 13:37:38 #38
Vantala писал(а):
Меч правосудия, против тех, кто вставляет лучше на базе стоять :lol:

:twisted: фи( на базе лучше вообще нестоять.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.