Меч правосудия писал(а):
шкварка писал(а):
В залах крит. В храмах танк. В пещерах все хороши.

с фигали? В храмах моры)))


танк с морами, если быть точным )
Стикс-Эк
ага, последний раз сходил в залы, с критами, которые циферки выбивают.. вряд ли им понравилось