Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про баланс!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про баланс!

Rahonavis [5] 
0
11 Июля 2011 17:10:05
Почему те кто зарегался в игре после введения квеста хаоса и не успел сделать зверушку должны мучаться?
Почему эта бесплатная зверюшка валит ДВУХ БЗ которые стоят 200голда?
Дайте возможность сделать эту собаку людям которые по тем или иным причинам не успели её сделать ибо с ней справляется только 10 зверь.
0
Red Venus
11 Июля 2011 18:24:26 #39
Подпись в тему :smile:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
Чебур [7]  11 Июля 2011 18:41:54 #40
Rahonavis
я вот мишку на НГ делал - а он как эта зверушка, обидно тоже но что тут поделашь
жди события и делай тут без вариантов
0
Кровища [10]  11 Июля 2011 18:44:09 #41
балааааааааааааансссссссссс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 18:45:16 #42
И искали они баланс и алкали они его, а на шестой день событие закончилось и наступил он. Баланс. Полный баланс..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Massacre_Wurm [5]  11 Июля 2011 18:45:37 #43
и не говори. Даешь церров по талонам.
0
timzar [5]  11 Июля 2011 18:49:38 #44
в инфе амулета луана на писано про умение езды, а у Вахваха не написано.
Вывод:
Для него умение не надо.
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
LyuDVik [4]  11 Июля 2011 19:03:50 #45
timzar писал(а):
в инфе амулета луана на писано про умение езды, а у Вахваха не написано.
Вывод:
Для него умение не надо.

Для него нужен второй навык езды, вывод не очень правильный... Хотя первые два дня, после его введения - действительно призывался вообще без навыка.
0
Graff666 [7]  11 Июля 2011 19:13:45 #46
нудисты лесом идут :arrow:
0
Изеркиль [9]  11 Июля 2011 19:14:59 #47
timzar писал(а):
в инфе амулета луана на писано про умение езды, а у Вахваха не написано.
Вывод:
Для него умение не надо.

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Нещастячко
11 Июля 2011 19:16:09 #48
Изеркиль писал(а):
timzar писал(а):
в инфе амулета луана на писано про умение езды, а у Вахваха не написано.
Вывод:
Для него умение не надо.

:lol:

+1 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Massacre_Wurm [5]  11 Июля 2011 19:16:19 #49
Graff666

Де ты их увидел ?
0
Медведь Гамми [5]  11 Июля 2011 19:19:45 #50
вроде с 6ого можно пускать зверюгу что дали за наградные ... - преждевременный психоз ?
0
-Zorgello- [4]  11 Июля 2011 19:19:59 #51
качни красномедальное животное и пусть все отгребают, какие проблемы-то) против тебя не 16 маунт, можно выносить.
0
timzar [5]  11 Июля 2011 19:25:23 #52
LyuDVik
да? не знал спасибо, что сказал.
а я уж думал купить и рассекать просторы Огрия(((
надо написать админам, чтобы это у него в инфе было как у тигров
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
-Фергус- [5]  11 Июля 2011 19:27:12 #53
Изеркиль писал(а):
Про баланс:

А что делать тем, кто родился после 1965 года и не ел колбасы по 2.15?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Unspoken
11 Июля 2011 19:52:34 #54
Улыбка Волка писал(а):
Rahonavis
Магмары всегда были склонны искать оправдания.


а у тебя соклан - рыжий псих. :twisted:
0
Черная_Рысь [7]  11 Июля 2011 20:34:36 #55
Изеркиль писал(а):

А что делать тем, кто родился после 1965 года и не ел колбасы по 2.15?


2.20 она стоила, и еще сорт по 2.80 :cool: По 1.15 - куры были - синие задохлики, но вкусные, не то, что сейчас бройлеры на анаболиках :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 21:03:34 #56
Amidala
Справедливую критику они тоже никогда не умели воспринимать. Ну ниче. Когда нить мы встретимся на поле боя. Я буду джентельменом, вопреки, так сказать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
огнесручка [13]  11 Июля 2011 21:07:50 #57
ппс) Дайте мне все и побольше)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.