Изеркиль писал(а):
А что делать тем, кто родился после 1965 года и не ел колбасы по 2.15?
2.20 она стоила, и еще сорт по 2.80

По 1.15 - куры были - синие задохлики, но вкусные, не то, что сейчас бройлеры на анаболиках
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)