Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про баланс!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про баланс!

Rahonavis [5] 
0
11 Июля 2011 17:10:05
Почему те кто зарегался в игре после введения квеста хаоса и не успел сделать зверушку должны мучаться?
Почему эта бесплатная зверюшка валит ДВУХ БЗ которые стоят 200голда?
Дайте возможность сделать эту собаку людям которые по тем или иным причинам не успели её сделать ибо с ней справляется только 10 зверь.
0
Властелин душ [6]  11 Июля 2011 17:17:41 #20
Руки их жопы растут :confused: красномедальщиков с луаном ложил
За что форумку?
0
Mike- [6]  11 Июля 2011 17:18:38 #21
Rahonavis писал(а):
MifitoS писал(а):
:eek: ужс

Не ну а чо? ходит лохота кожаная с этой тварью и дерет просто синьку с поясами. бред блин похлеще введения 16 маунта


Если ты не лохота качай 10-го кота! :twisted:
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 17:18:53 #22
Изеркиль, а ты не знал? специально для них есть магазины, в которых та самая колбаса лежит с 1965 года :)
и продается она только за совейские 2.15 :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
LyuDVik [4]  11 Июля 2011 17:19:12 #23
Rahonavis писал(а):
LyuDVik писал(а):
БЗ стоит 20золота... никак не 200
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1568

Навык езды нужен одинаковый как-бы... жди событие и делай себе зверюгу

к тому времени я буду 9-10. там думаю будет 10 маунт уже, если не 13


Ну тут как-бы кто не успел, тот опоздал... Многие регистрировались после ярмарки, например... и как-то безз БТУ им тоскливо было... это-же не значит, что им продавать должны были БТУ-шки...
0
Изеркиль [9]  11 Июля 2011 17:20:00 #24
Денетор
Ну да, у туалетной бумаги же нет срока годности :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 17:21:27 #25
ДафиДак
+ "Сэкономь в столовой школьной, но купи доспех достойный!"
:twisted:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Крылатый Феникс [7]  11 Июля 2011 17:22:10 #26
Ужос!!! Тебе ведронасос не выдали, как ты теперь за водой то ходить будешь :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
XXrastamanXX [11]  11 Июля 2011 17:22:26 #27
LyuDVik
я покупал за 200 з это сейчас он 20 стоит а раньше стоил 200 з и нафиг он теперь нужен =))))) :lol:
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 17:22:40 #28
Изеркиль, вот и я о том же :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Гадкий Глойн [5]  11 Июля 2011 17:30:49 #29
Сначала говорили, что животное смогут брать только 8 лвл, поэтому не заморачивался
А когда администрация передумала было уже поздно :evil:
0
LyuDVik [4]  11 Июля 2011 17:31:14 #30
XXrastamanXX писал(а):
LyuDVik
я покупал за 200 з это сейчас он 20 стоит а раньше стоил 200 з и нафиг он теперь нужен =))))) :lol:

Насколько я помню при введении навыка езды, тем, кто уже купил за 200з - бесплатно дали навык, но речь-то тут не о том. Человек зарегистрировался после события "Фэо во власти тьмы" а после этого события изменений в ценах БЗ и навыков езды вроде не было.
0
Silver-Monk [7]  11 Июля 2011 17:36:14 #31
Rahonavis

месяца через три событие повторят если не передумают :rolleyes:
0
MasterofPupetts [7]  11 Июля 2011 17:38:52 #32
Улыбка Волка писал(а):
ДафиДак
+ "Сэкономь в столовой школьной, но купи доспех достойный!"
:twisted:

:lol:
9 He Hynb!!!
0
Massacre_Wurm [5]  11 Июля 2011 17:40:10 #33
Я последние 3 мес не играл и тоже прохлопал. Абыдно да. Но такава жисть. :eek:
0
LyuDVik [4]  11 Июля 2011 17:55:18 #34
Я вот взял себе зтот степлер...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1148956516

Только вот для чего - пока сам слабо понимаю...
0
esgreckmf
11 Июля 2011 17:58:20 #35
LyuDVik
Солидная контора возьмёт в аренду степлер :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Гвеннивар [10]  11 Июля 2011 17:59:33 #36
Почему эта бесплатная зверюшка валит ДВУХ БЗ которые стоят 200голда?

На эту "бесплатную зверюшку" ушло гораздо больше сил, времени и у некоторых возможно даже денег, чем на амулет БЗ. Который кстати стоит всего 20 золота. Основная часть стоимости - за верховую езду, которая точно также требуется и на эту, так называемую "бесплатную зверюшку". :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Нещастячко
11 Июля 2011 18:01:22 #37
Гвеннивар
+1 :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 18:02:50 #38
Гвеннивар
Да ладно! Я мозоли натёр на ладонях. Нет, не потому, а потому что удочкой. Нет, не той, а рыбу ловил, на 2 (двух), луанов, одного из которых еще травил. Доколе!!! Усильте танков и корвуса!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.