Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обожрись, только не надо этого
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

обожрись, только не надо этого

Доброкот [12] 
0
11 Июля 2011 14:27:18
Невидимка [12] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -109 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -111 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -54 каст

Невидимка [12] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -112 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -55 каст

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -82 каст

Невидимка [12] [Вялость]-> [Вялость] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -108 каст

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -109 каст

может ещё палкой меня в глаз потыкать? :sad:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
_Support_ [9]  12 Июля 2011 01:36:48 #20
я не про гуль я про мобов кроме горугль)
0
Duke_Alfred [13]  12 Июля 2011 01:39:43 #21
Доброкот
катяра, апайсО О.о
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
-СнежочеГ- [10]  12 Июля 2011 02:36:11 #22
Пугающая перспектива когда апгрейднусь на 11+
Остаётся только переодеватся в танка и будет у нас dwar of tanks.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
HeavySilense [4]  12 Июля 2011 02:40:47 #23
огнесручка
не сравнивай ботобойство у танков и критов, до 10 лвла они убивают 1 бота быстрее в 3-4 раза, а танк еще и зоопарки собирает через бой.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Анн Кристин [11]  12 Июля 2011 02:40:58 #24
Отберите у этих танков станы и отдайте мне...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.