Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обожрись, только не надо этого
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

обожрись, только не надо этого

Доброкот [12] 
0
11 Июля 2011 14:27:18
Невидимка [12] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -109 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -111 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -54 каст

Невидимка [12] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -112 каст

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -55 каст

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -82 каст

Невидимка [12] [Вялость]-> [Вялость] эффект

Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -108 каст

Невидимка [12] [Камнепад II]-> [Камнепад II] -109 каст

может ещё палкой меня в глаз потыкать? :sad:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Чеширский Котяра [8]  11 Июля 2011 14:30:14 #1
касты что-то маленькие
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Gothis [12]  11 Июля 2011 14:40:00 #2
класс) и головы не поднять)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 14:40:36 #3
:lol: :razz: неудачнег
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  11 Июля 2011 14:41:21 #4
враньё... :eek:
0
Просто я [10]  11 Июля 2011 14:43:38 #5
палец вверх за потыкать доброкота в глаз!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Нерв [12]  11 Июля 2011 15:02:04 #6
а после такой серии обычно подходит следущая неведимка и влупляет на -500 )) или ещё хуже..ещё один танк выруливает)

кстати да..чото касты мелковатые..так то они в среднем по -320 лупят.. :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Доброкот [12]  11 Июля 2011 15:06:01 #7
я не к тому, прикиньте сколько это по времени.
когда нормальный бьёт под 500 это нудное ковыряние аж бесит. :evil:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
огнесручка [13]  12 Июля 2011 00:43:34 #8
Пора антистановую юву вводить.
0
Zupikena [14]  12 Июля 2011 00:49:20 #9
Это ерунда... вот норм:

Zupikena [14] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Zupikena [14] [stun]-> Сайрес [13] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Сайрес [13] -576 каст

Zupikena [14] [stun]-> Сайрес [13] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Сайрес [13] -150 каст

Zupikena [14] [stun]-> Сайрес [13] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Сайрес [13] -318 каст

Zupikena [14] [Вялость]-> Сайрес [13] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Сайрес [13] -335 каст

Zupikena [14] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Zupikena [14]Сайрес [13] -91 удар

Сайрес [13] проиграл бой


Zupikena [14] [stun]-> hero57 [14] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> hero57 [14] -384 каст

Zupikena [14] [stun]-> hero57 [14] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> hero57 [14] -182 каст

Zupikena [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> hero57 [14] -430 каст

Zupikena [14] [stun]-> hero57 [14] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> hero57 [14] -372 каст

hero57 [14] проиграл бой

Zupikena [14] [Камнепад III]-> hero57 [14] -310 каст
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Lieutenant [9]  12 Июля 2011 00:51:57 #10
Кастами меряются? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Skilao [13]  12 Июля 2011 00:52:07 #11
Мде, по-моему, даже танкам очевидна собственная перекрученность)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
огнесручка [13]  12 Июля 2011 00:52:44 #12
Skilao
В том-то и дело...Бредятина.
0
огнесручка [13]  12 Июля 2011 00:54:17 #13
Пофиксите танкам станы на 50%, тогда треугольник будет равносторонним.
0
Доброкот [12]  12 Июля 2011 01:15:14 #14
Zupikena
норм у меня каждый вечер. вон сегодня зашёл, выпил стартовые банки, упал :lol:
хоть быстро, выскочил и дальше побежал.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
_Support_ [9]  12 Июля 2011 01:20:55 #15
огнесручка писал(а):
Пофиксите танкам станы на 50%, тогда треугольник будет равносторонним.

танков итак время от времяни обижают их еще и подфиксить хотите чтоб из треугольника стал отрезок :eek: ловкач, крит,а танки в сторонке)
0
_Support_ [9]  12 Июля 2011 01:22:46 #16
огнесручка писал(а):
Пофиксите танкам станы на 50%, тогда треугольник будет равносторонним.

если крутить танков то и не маг уровнях но в плюс)но щас другая закономерность танков обижают на лоу уровнях,танки обижают на хай)
0
огнесручка [13]  12 Июля 2011 01:24:38 #17
_Support_
Фиг знает, где тебя обижали на лоу лвлах) Руки и голова там важны) А станы на маг лвлах, вот тут ничего поделть нельзя.
0
_Support_ [9]  12 Июля 2011 01:31:58 #18
огнесручка писал(а):
_Support_
Фиг знает, где тебя обижали на лоу лвлах) Руки и голова там важны) А станы на маг лвлах, вот тут ничего поделть нельзя.

так вообше мобов бить Долго тоесть под благами есть смысл в инсты ходить а на мобах верку особо не побьешь а вот на 9 можно на горгулях побить нормально)а так неакти
0
огнесручка [13]  12 Июля 2011 01:33:01 #19
_Support_
Думаешь криту на гулях сладко без благ? Или в инстах без благ? На наши хп-то особо не разгуляешься)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.