Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По чертогам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По чертогам

SLAYVER
0
11 Июля 2011 13:26:04
Как ставить слоты увороту 11ур. 8слотов.

ходил сам то агудара и левретты на физе.

1. какая затарка до левретты, зулимана, костяного,магиша. на заслоны
2 какая тактика и карманы убивания зули, кости, и миши?
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 14:09:57 #20
PIT BULL 2000
ну в принципе не суть 2 или 3 слота..разок сходит и сам поймёт
0
_Moonwalker_
11 Июля 2011 14:13:56 #21
PIT BULL 2000 писал(а):

до кости один не пройдёшь, до магиша тоже...а так гиг, дух, слот свиитков маны, слот сеек и хилки/банки



На английском спокойно хожу один на полную зачистку) 10е стенки долго мрут но нет ничего невозможного))

Правда я в танке :redface:
0
SLAYVER
11 Июля 2011 16:48:14 #22
16:37 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Мраморная пешка 8 шт, Мраморный конь 2 шт, Мраморный слон 2 шт, Мраморная ладья 2 шт, Мраморный ферзь 1 шт, Мраморный король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

всем спасибо за советы, пошли в 2-м с напарником, уложились в 6.17мин. я бил на физе зулю. 2 лота крови остальное банки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.