Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По чертогам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По чертогам

SLAYVER
0
11 Июля 2011 13:26:04
Как ставить слоты увороту 11ур. 8слотов.

ходил сам то агудара и левретты на физе.

1. какая затарка до левретты, зулимана, костяного,магиша. на заслоны
2 какая тактика и карманы убивания зули, кости, и миши?
0
Просто я [10]  11 Июля 2011 13:26:34 #1
а геройский пояс не для настоящих мужиков?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SLAYVER
11 Июля 2011 13:30:25 #2
Просто я
увороты настолько суровы...
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 13:52:02 #3
до левреты 2 слота маны и жизни остальное
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 13:52:20 #4
SLAYVER
а дальше не выгодно одному ходить
0
SLAYVER
11 Июля 2011 13:52:56 #5
кирвач
ну наверное сеек лот тоже нужен, а дальше?
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 13:54:01 #6
SLAYVER
сейки до левреты не надо
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 13:54:18 #7
кирвач
а дальше я тока вдвоём ходил
0
SLAYVER
11 Июля 2011 13:55:31 #8
кирвач
ну а как слоты ставит когда в 2-м? я не сам иду просто не знаю как бить заслона 8+уровня и зулю, магиша и костю
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 13:55:56 #9
SLAYVER
8 заслоны 2 слота маны слот сеек и жизни..если вдвоём идти
9 и 10 заслоны гиг слот травли слот сеек и остальное жизни...магию сильно отражают..бесполезно ставить ману
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 13:58:27 #10
SLAYVER
зулю заходишь и набиваешь мишку..если мишка не прошёл ,то зови второго и бейте с гневом магией..обычно успевали убить всех
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 14:01:52 #11
SLAYVER
на костика слот чёрных свитков гиг и хилки
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 14:02:55 #12
SLAYVER
зеленая медалька нежети :eek:
где ж ты был? :surprised:
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 14:03:24 #13
SLAYVER
а на магиша желательно 3 иметь человек
0
БуБлИгУм [11]  11 Июля 2011 14:03:30 #14
кирвач
до левреты 3слота маны и банки...сейки не нужны-эт на заслоны...
на голема ходим вдвоём... :rolleyes:
про зулю я фиг знает) :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 14:04:10 #15
а чу на 8 слотах? :eek:

до левреты всё просто. на заслоны - гиг(любого цвета), 3 слота маны и банки
до кости один не пройдёшь, до магиша тоже...а так гиг, дух, слот свиитков маны, слот сеек и хилки/банки

леврету бить на атше, гиг и дух даже не обсуждается...критом убивал 11-м зеленым...ушло 4 слота всего)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [11]  11 Июля 2011 14:05:36 #16
PIT BULL 2000
до левры гиги не нуны ж О_о :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_ GrumbridG-
11 Июля 2011 14:06:29 #17
БуБлИгУм
и 3 слота маны тоже не надо....кольца на проницание надо поставить и всё
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 14:08:24 #18
БуБлИгУм
ну ты танк...а я ловкачем ходил..
серый гиг ставил..он как банка почти стоит только толку больше

кирвач
:rolleyes: у меня уходило обычно ровно 2 слота...3-й как подстраховка потому что я без сеек бегал.
солдаты и маг кидают ослаблялку несколько раз и если не хватит маны заколупаешься физой бить...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [11]  11 Июля 2011 14:09:13 #19
кирвач писал(а):
БуБлИгУм
и 3 слота маны тоже не надо....кольца на проницание надо поставить и всё

серые не особо помогают...а 2 слота не хватит..если влезет ещё ктото :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.