Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День семьи, любви и верности!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

День семьи, любви и верности!

--Кирия-- [4] 
0
8 Июля 2011 16:15:11
Сегодня в День семьи мы решили поддержать семейную пару, которая дольше всех находится вместе, является примером любви и верности в мире Фэо!
Тех, кто уже несколько лет вместе проходит через победы и поражения, рука об руку сражается на полях битв, встречает закаты и рассветы, проводя все время вместе, и поддерживает друг друга во всем в течении нескольких прекрасных лет - просим отписаться в этом конкурсе для двух любящих сердец!

Просим Вас отписаться в этом конкурсе двух любящих сердец!

Правила участия:
1. Участвовать могут все женатые пары!
2. Дата свадьбы должна быть указана на кольцах!
3. Дата рождения семьи учитывается та, что на кольцах в данный момент. Смена колец не будет учитываться.
4. Конкурс продлиться до 23:59 8 июля!

Что нужно сделать, что бы принять участие:
И Муж, и Жена должны отписаться в этом топе. И обязательно должна быть ссылка на обручальные кольца.

С праздником!
0
Ангел и Демон [13]  9 Июля 2011 22:36:32 #77
:rolleyes:
0
НоВаЯ сМаЗкА
10 Июля 2011 16:43:34 #78
_SKIF_ [14] 19:51 , 08 Июл 2011

ДобраяФейка писал(а):

Tantum_auri писал(а):

http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=258740074



осталось мужу отписаться и думаю Вы победите))


Если бы вы знали, сколько мы терпим друг другат в реале, то точно подарили бы МНЕ подарок.
<a target=blank href="http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=258740073
"http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=258740073</div></center></a>
:biggrin:
0
--Кирия-- [4]  11 Июля 2011 23:53:36 #79
Победителями стали ЭльдарБек и Belle la Ritzy

Поздравляем!
Просим выбрать Администратора, от которого Вы хотите получить подарок.
0
ЭльдарБек [14]  12 Июля 2011 00:34:03 #80
:cool:
У нас в семье равноправие! Пусть любимая моя выбирает. ;о))))
И спасибо, кстати! ;о)))

Belle la Ritzy
Поздравляю, милая! ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
La Senza [7]  12 Июля 2011 05:35:50 #81
ЭльдарБек
Belle la Ritzy
:wink: поздравляю!
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Belle la Ritzy [14]  12 Июля 2011 16:25:08 #82
:razz: Спасибо большое!))) ох уж этот брак =)
Выбираем Греича или Шеару :biggrin:
А подарок какой-нибудь красивый необычный бы, которого у меня еще нет :redface:
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
ЭльдарБек [14]  13 Июля 2011 12:45:05 #83
Провели семейное голосование и немного изменили пожелание. ;о))
Решили выбрать Зилота. ;о))
Если Зилот будет занят, то мы не против получить подарки от Шеары. ;о))
Заранее спасибо! ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
lonerxp2011
13 Июля 2011 13:08:16 #84
кто идет в мой клан???????????????
:razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.