Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День семьи, любви и верности!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

День семьи, любви и верности!

--Кирия-- [4] 
0
8 Июля 2011 16:15:11
Сегодня в День семьи мы решили поддержать семейную пару, которая дольше всех находится вместе, является примером любви и верности в мире Фэо!
Тех, кто уже несколько лет вместе проходит через победы и поражения, рука об руку сражается на полях битв, встречает закаты и рассветы, проводя все время вместе, и поддерживает друг друга во всем в течении нескольких прекрасных лет - просим отписаться в этом конкурсе для двух любящих сердец!

Просим Вас отписаться в этом конкурсе двух любящих сердец!

Правила участия:
1. Участвовать могут все женатые пары!
2. Дата свадьбы должна быть указана на кольцах!
3. Дата рождения семьи учитывается та, что на кольцах в данный момент. Смена колец не будет учитываться.
4. Конкурс продлиться до 23:59 8 июля!

Что нужно сделать, что бы принять участие:
И Муж, и Жена должны отписаться в этом топе. И обязательно должна быть ссылка на обручальные кольца.

С праздником!
0
Конец Сказки [10]  8 Июля 2011 18:10:25 #39
От нас подарки Мужу и Жене в инфу от Администратора на выбор )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Июля 2011 18:14:10 #40
Конец Сказки
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ДобраяФейка [8]  8 Июля 2011 18:16:38 #41

осталось мужу отписаться и думаю Вы победите))
0
НоВаЯ сМаЗкА
8 Июля 2011 18:17:11 #42
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Июля 2011 18:17:26 #43
Эээх..перечитал..)
А как же молодожёны..мы со Светой только в апреле поженились)

Ээээх... :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ares Ya [8]  8 Июля 2011 18:21:18 #44
0
Belle la Ritzy [14]  8 Июля 2011 18:21:58 #45
карачунок

Это точно!))) :biggrin:
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
Lexicon Avenue [15]  8 Июля 2011 18:22:07 #46
0
я_танюшка [5]  8 Июля 2011 18:23:08 #47
0
Каена [13]  8 Июля 2011 18:24:04 #48
1. Lexicon Avenue
2. Каена
3. Кольца - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=883592037
4. Нашему браку в этой игре не много лет,
но мы с моими мужем знакомы больше 4 лет, по онлайн играм
это наш второй проект и в этом проекте, мы тоже вместе, рядом!
Поддерживаем и помогаем друг другу.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dobryj [11]  8 Июля 2011 18:26:37 #49
:eek:
0
карачунок [11]  8 Июля 2011 18:37:52 #50
Belle la Ritzy
О_о Белка, привет!
Рад слышать)
Вам с Эльдаром надо поучаствовать) :biggrin:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
Г_о_т_и_к [10]  8 Июля 2011 18:38:54 #51
0
Хиронея [7]  8 Июля 2011 18:39:39 #52
Gothic Forever
=))
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Astrex [12]  8 Июля 2011 19:02:56 #53
0
Гвеннивар [10]  8 Июля 2011 19:03:04 #54
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
николос [11]  8 Июля 2011 19:03:13 #55
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Июля 2011 19:05:56 #56
Astrex
Гвеннивар
:eek:
магмар и человек! о как!))))
Вот это да...это любоффь)))


Голосую за вас))) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Багира_ [10]  8 Июля 2011 19:06:53 #57
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.