....итак,позвольте мне поставить точку в этом топике...повторюсь,и не устану повторять,что наш Змееед- зе бест,и всем хорошим людям я желаю ,чтобы рядом с ними всегда был вот такой красавец.. Змееед,я Вас люблю!
Всем приятной игры и хорошего настроения! Всем-и вашим и нашим)))) Удачи!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?