Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепост заточения!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крепост заточения!

w1w1w [9] 
0
7 Июля 2011 11:28:15
Люди уймите вашего человека ( Просто Я ) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Просто я
он уже достал нападать в крепости заточения!!!
0
maloy96 [6]  7 Июля 2011 11:41:27 #20
Леди ДА [6] 11:36 , 07 Июл 2011

Он и на меня напал,но Змеед отомстил,спасибо огромное, всегда обожала этого парня)) теперь ваш хумчик не скоро душу с телом соберет)))) . Змееед...я Вас люблю))



А не ты ли это сам? :surprised:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Леди ДА
7 Июля 2011 11:42:14 #21
Луанец
Нещастячко
Да ладно вам смеяться,я правду написала. Почему я не могу в красавца втрескаться ?)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Iguraon [10]  7 Июля 2011 11:45:41 #22
Леди ДА писал(а):
Луанец
Нещастячко
Да ладно вам смеяться,я правду написала. Почему я не могу в красавца втрескаться ?)


:lol: :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Июля 2011 11:50:43 #23
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  7 Июля 2011 11:53:01 #24
"она бурно отдалась ему на живописном подножии вулкана, а он не пришел" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ales [9]  7 Июля 2011 11:53:03 #25
Умерили аыл парнише :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Леди ДА
7 Июля 2011 11:57:17 #26
11:29 Леди ДА » ЗмЕЕЕд: это ты ему душу порвал,или за маленькую отомстили?)
11:29 ЗмЕЕЕд » Леди ДА: да
11:30 Леди ДА » ЗмЕЕЕд: спасибо тебе огромное,отомстил за меня,крошечку)
11:30 ЗмЕЕЕд » Леди ДА: :sm_jud_of_dark:
..............................................................
что смешного? или людям просто завидно,что у нас есть Змееед? понимаю вас...,у вас такого нету ((
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Июля 2011 11:58:12 #27
Леди ДА
:razz: а я ваших агрессоров тама бью)) я получаетсо хуманский Змееед)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  7 Июля 2011 11:58:51 #28
:lol: :arrow:
0
Улыбка Волка [7]  7 Июля 2011 11:59:04 #29
"Понятно. Натуральная" (какая то реклама)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Iguraon [10]  7 Июля 2011 12:02:26 #30
Леди ДА писал(а):
что смешного? или людям просто завидно,что у нас есть Змееед? понимаю вас...,у вас такого нету ((


Да, у нас такого действительно нет. :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Нещастячко
7 Июля 2011 12:05:09 #31
Iguraon писал(а):
Леди ДА писал(а):
что смешного? или людям просто завидно,что у нас есть Змееед? понимаю вас...,у вас такого нету ((


Да, у нас такого действительно нет. :smile:


ага, влюбляться не в кого :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MC_lip48 [7]  7 Июля 2011 12:07:29 #32
:lol: :lol: :lol:
0
Леди ДА
7 Июля 2011 12:09:05 #33
PIT BULL 2000
Андрей,вот тут часто ныть начинают...ах,там напали..,а там ниЗЗя...ох,тут напали...и тут ниЗЗя..внегласный закон и все такое... мало что ли нападают и тут и там?)) боишься-не ходи туда,где в бубен зарядить могут. И ты правильно делаешь,если таких вот наших агрессов мочишь. А по-большому счету-мы своим сами объясняли и наши палы сами таких катают. Автор топа просто вам указал тактично-объясните,мол,парнише....а то за каждым таким вот агрессиком..хм...прийдет наш Змееед... А ты не хуманский Змееед,ты-хумовский ПИТ БУЛЬ ) Змееед-один....
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
Имхотэп [8]  7 Июля 2011 12:10:51 #34
я тоже хочу своего змея, чтобы он меня прикрыл если чо
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Июля 2011 12:15:46 #35
Леди ДА
согласен на 100%)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
как 1 2 3 [9]  7 Июля 2011 12:15:59 #36
красава :lol: так держать!
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 12:17:18 #37
11:29 Леди ДА » ЗмЕЕЕд: это ты ему душу порвал
11:29 ЗмЕЕЕд » Леди ДА: да

:eek:
Тут нужен Кааааапииитааааан :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
lilihammer09 [10]  7 Июля 2011 12:33:58 #38
ну мы своих типо рыцаря уймите в крепости для начала.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.