|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
w1w1w [9]
|
|
|
|
7 Июля 2011 11:28:15
|
|
|
|
maloy96 [6]
|
7 Июля 2011 11:41:27
#20
|
|
|
Леди ДА [6] 11:36 , 07 Июл 2011
Он и на меня напал,но Змеед отомстил,спасибо огромное, всегда обожала этого парня)) теперь ваш хумчик не скоро душу с телом соберет)))) . Змееед...я Вас люблю))
А не ты ли это сам?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Леди ДА
|
7 Июля 2011 11:42:14
#21
|
|
|
|
Луанец
Нещастячко
Да ладно вам смеяться,я правду написала. Почему я не могу в красавца втрескаться ?)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Iguraon [10]
|
7 Июля 2011 11:45:41
#22
|
|
|
Леди ДА писал(а): Луанец
Нещастячко
Да ладно вам смеяться,я правду написала. Почему я не могу в красавца втрескаться ?)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
7 Июля 2011 11:50:43
#23
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
7 Июля 2011 11:53:01
#24
|
|
|
|
"она бурно отдалась ему на живописном подножии вулкана, а он не пришел" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Ales [9]
|
7 Июля 2011 11:53:03
#25
|
|
|
|
Умерили аыл парнише :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Леди ДА
|
7 Июля 2011 11:57:17
#26
|
|
|
|
11:29 Леди ДА » ЗмЕЕЕд: это ты ему душу порвал,или за маленькую отомстили?)
11:29 ЗмЕЕЕд » Леди ДА: да
11:30 Леди ДА » ЗмЕЕЕд: спасибо тебе огромное,отомстил за меня,крошечку)
11:30 ЗмЕЕЕд » Леди ДА: :sm_jud_of_dark:
..............................................................
что смешного? или людям просто завидно,что у нас есть Змееед? понимаю вас...,у вас такого нету ((
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
7 Июля 2011 11:58:12
#27
|
|
|
Леди ДА
 а я ваших агрессоров тама бью)) я получаетсо хуманский Змееед)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Dobryj [11]
|
7 Июля 2011 11:58:51
#28
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
7 Июля 2011 11:59:04
#29
|
|
|
|
"Понятно. Натуральная" (какая то реклама)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Iguraon [10]
|
7 Июля 2011 12:02:26
#30
|
|
|
Леди ДА писал(а): что смешного? или людям просто завидно,что у нас есть Змееед? понимаю вас...,у вас такого нету ((
Да, у нас такого действительно нет.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Нещастячко
|
7 Июля 2011 12:05:09
#31
|
|
|
Iguraon писал(а): Леди ДА писал(а): что смешного? или людям просто завидно,что у нас есть Змееед? понимаю вас...,у вас такого нету ((
Да, у нас такого действительно нет. 
ага, влюбляться не в кого
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
7 Июля 2011 12:07:29
#32
|
|
|
Леди ДА
|
7 Июля 2011 12:09:05
#33
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Андрей,вот тут часто ныть начинают...ах,там напали..,а там ниЗЗя...ох,тут напали...и тут ниЗЗя..внегласный закон и все такое... мало что ли нападают и тут и там?)) боишься-не ходи туда,где в бубен зарядить могут. И ты правильно делаешь,если таких вот наших агрессов мочишь. А по-большому счету-мы своим сами объясняли и наши палы сами таких катают. Автор топа просто вам указал тактично-объясните,мол,парнише....а то за каждым таким вот агрессиком..хм...прийдет наш Змееед... А ты не хуманский Змееед,ты-хумовский ПИТ БУЛЬ ) Змееед-один....
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Имхотэп [8]
|
7 Июля 2011 12:10:51
#34
|
|
|
|
я тоже хочу своего змея, чтобы он меня прикрыл если чо
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
7 Июля 2011 12:15:46
#35
|
|
|
|
Леди ДА
согласен на 100%)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
как 1 2 3 [9]
|
7 Июля 2011 12:15:59
#36
|
|
|
красава  так держать!
|
|
|
БадбескО [4]
|
7 Июля 2011 12:17:18
#37
|
|
|
11:29 Леди ДА » ЗмЕЕЕд: это ты ему душу порвал
11:29 ЗмЕЕЕд » Леди ДА: да
Тут нужен Кааааапииитааааан
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
7 Июля 2011 12:33:58
#38
|
|
|
|
ну мы своих типо рыцаря уймите в крепости для начала.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|