Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Очередная история из жизни Админов:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Очередная история из жизни Админов:)

_Ангел-Защитник_ [4] 
0
2 Июля 2011 10:57:04
ОМФ, пусть хотя бы пару часиков топ в Таве побудет. Спасибо.

Греич сидел за своим столом, над чем-то очень плодотворно размышляя. Прошло уже несколько часов, а он так же неподвижно сидел на своем рабочем месте.
- Что случилось, Миш?! - спросила сказка проходившая мимо.
- Да так... Размышляю... Вот скоро Трингберг на 11ку перейдет, опять баланс этот проклятый нарушен, клан какой-то еще за людей переводить, а флуда будет...
- Да, согласна. Так давай сюда Смайлу позовем, она быстренько что-то придумает, а то бегает весь день по офису, её бы энергию, да в русло.
- А меня ненадо звать, я сама прихожу, когда нужна. - выглянув из-за угла сказала Смайлинка. - Слышала я ваш разговор, Триня это не шутки конечно, трофей Абдуллы на плече) Нужно срочно сделать Луки:)
- Какие луки? - нервно бросила в ответ Сказка, - опять всю ночь в проекты конкурентов играла?
- Ага :redface: , сегодня заснуть не могла, уже мне неделю Горгулья в Небе снится, может знак какой... И квест я уже на эту тему придумала....
- Что с луками делать будет? - перебил Греич.
- А что с ними делать? Вот будет оружие против Трини, а скажем, что Осеннее нововведение)
- Не успеем мы сделать это, ух не успеем... Нужно как-то отвлечь Триню от апа, какой-то маневр придумать.
- Ой) А чего ж вы сразу не сказали-то?) Смайлинка выйдет из любой ситуации, вы же знаете)
- Знаем мы твои ситуации - со смешком ответила Сказка, - чего только стоят великие лаги, когда мы по глупости 4 красных шмотки на ярмарку кинули:)
- Ну за то прокатило же) И сейчас прокатит. Давайте новый сервер откроем) Пока там диллеры появятся и так далее, и Трине работы прибавим, чтобы не только мобов своих бил.
- Это мы сможем сделать - сказал Греич, - как раз уже разработка была, только вот думаю как назвать...
Смайлинка недолго подумав, ответила:
- Так а чего придумывать? Сервер какой у нас? Четвертый... Вот и назовите - Квард или Кварт.
- Точно, пойдет, забуду только, запишу у себя и сразу Техникам передам, пусть вводят завтра, надо спешить...
Греич поспешно написал на бумажке "Открываем через три дня новый сервер, Квад"... Не заметив своей ошибки, попросил мимо пробегающего Кристофа передать это в технический отдел, так как электронная почта давно уже не работала, а ответа от ТП они так и не дождались.
- А еще, - добавила Смайлинка - чтобы уже наверняка давайте 16-20 уровни сделаем, хоть веселее будет немного, а то вечно пишут мне наши хаи, мол скучно. Пояса на 4 слота дадим им, как вариант. Новые локации там прорисуем какие-нибудь красивеенькие) Ну и пару инстиков сделаем еще.
- Давай тогда быстрее думай, Смайл, ты вроде в отпуск собиралась же - с грустью произнес давно не отдыхавший Греич...
- Ну да, я сейчас вам все набросаю, и уеду, в августе вернусь обсудим, а Осенью как раз запустим:)

Четвертое воплощение мира ФЭО
Осеннее обновление.
0
Iguraon [10]  2 Июля 2011 11:36:51 #20
левый валенок писал(а):
Но зачем вываливать такую нелепую чушь на головы окружающим? Вот этого, признаться , никогда не смогу понять.



:exclaim:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
левый валенок [4]  2 Июля 2011 11:39:37 #21
_Ангел-Защитник_
Суровый валенок умеет пользоватся разделами форума.
И для чуши подобно вашей с самого основания игры существует раздел творчество.
И там я вам слова не сказал бы. Если вы сами считаете что ваша писанина заслуживает чьего то внимания.
Создан специально для этого , если вы не знали. Тоже удач.

Ps/ Кстати о птичках. Модераторы форума еще существуют в этой игре? Хотелось бы узнать.
GAME OVER
0
Gorbatiy Iogan [3]  2 Июля 2011 11:50:40 #22
первый топ на подобную тему был повеселее... Респект автору за старание :cool:
0
Gorbatiy Iogan [3]  2 Июля 2011 11:52:12 #23
левый валенок

а вы часто заглядываете в тот раздел форума? Или как большинство игроков ограничиваетесь первой страничкой?
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 11:53:30 #24
левый валенок
Я уже писал. Сам регулярно смотрю творчество. и к сожалению там умирает большинство крутых топов.
0
левый валенок [4]  2 Июля 2011 11:55:35 #25
Gorbatiy Iogan
А вы часто заглядываете, простите, в унитаз? Или вам достаточно , как мне, нажать на кнопку смыва?
Ладно, надоело мне в этом топе. Всем приятного дня, включая автора.
Люди разные важны , бредни всякие нужны :lol:
GAME OVER
0
Povagnii [4]  2 Июля 2011 11:56:03 #26
Макс, молодец! ) Одобряю! ) Жги дальше и не слушай "дырявые сапоги головорезов" )
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 11:57:43 #27
Povagnii
:lol: :lol:
0
-Саурон- [6]  2 Июля 2011 12:43:25 #28
:surprised: :lol:
0
Крутые Яйца [4]  2 Июля 2011 12:45:15 #29
:arrow:
QA в душе
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 12:49:28 #30
Крутые Яйца
Сливайте инст, не отвлекайтесь.
0
Крутые Яйца [4]  2 Июля 2011 12:50:57 #31
_Ангел-Защитник_
кто бы говорил :lol:
QA в душе
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 12:51:25 #32
Крутые Яйца
Есть ссылки хоть одного моего слитого инста (боя)??
0
-Victory
2 Июля 2011 12:51:43 #33
А что , мне понраавилось) давай еще чего-нибудь)
0
Крутые Яйца [4]  2 Июля 2011 12:53:49 #34
_Ангел-Защитник_ писал(а):
Крутые Яйца
Есть ссылки хоть одного моего слитого инста (боя)??

Конечно, надо поискать :lol:
QA в душе
0
-Тиара- [5]  2 Июля 2011 12:54:12 #35
_Ангел-Защитник_ писал(а):
Греич поспешно написал на бумажке "Открываем через три дня новый сервер, Квад"... Не заметив своей ошибки, попросил мимо пробегающего Кристофа передать это в технический отдел, так как электронная почта давно уже не работала, а ответа от ТП они так и не дождались.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Забавно)
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 12:54:56 #36
-Тиара-
:wink:

Крутые Яйца
Ищите:) Найдете - прошу сообщить в приват:)
0
Домовенок Кузенька
3 Июля 2011 09:05:34 #37
левый валенок

Бисер не мечите:) Ну, Вы меня поняли) Про песочницу и фрак понравилось, не знал подобного выражения)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.