Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Очередная история из жизни Админов:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Очередная история из жизни Админов:)

_Ангел-Защитник_ [4] 
0
2 Июля 2011 10:57:04
ОМФ, пусть хотя бы пару часиков топ в Таве побудет. Спасибо.

Греич сидел за своим столом, над чем-то очень плодотворно размышляя. Прошло уже несколько часов, а он так же неподвижно сидел на своем рабочем месте.
- Что случилось, Миш?! - спросила сказка проходившая мимо.
- Да так... Размышляю... Вот скоро Трингберг на 11ку перейдет, опять баланс этот проклятый нарушен, клан какой-то еще за людей переводить, а флуда будет...
- Да, согласна. Так давай сюда Смайлу позовем, она быстренько что-то придумает, а то бегает весь день по офису, её бы энергию, да в русло.
- А меня ненадо звать, я сама прихожу, когда нужна. - выглянув из-за угла сказала Смайлинка. - Слышала я ваш разговор, Триня это не шутки конечно, трофей Абдуллы на плече) Нужно срочно сделать Луки:)
- Какие луки? - нервно бросила в ответ Сказка, - опять всю ночь в проекты конкурентов играла?
- Ага :redface: , сегодня заснуть не могла, уже мне неделю Горгулья в Небе снится, может знак какой... И квест я уже на эту тему придумала....
- Что с луками делать будет? - перебил Греич.
- А что с ними делать? Вот будет оружие против Трини, а скажем, что Осеннее нововведение)
- Не успеем мы сделать это, ух не успеем... Нужно как-то отвлечь Триню от апа, какой-то маневр придумать.
- Ой) А чего ж вы сразу не сказали-то?) Смайлинка выйдет из любой ситуации, вы же знаете)
- Знаем мы твои ситуации - со смешком ответила Сказка, - чего только стоят великие лаги, когда мы по глупости 4 красных шмотки на ярмарку кинули:)
- Ну за то прокатило же) И сейчас прокатит. Давайте новый сервер откроем) Пока там диллеры появятся и так далее, и Трине работы прибавим, чтобы не только мобов своих бил.
- Это мы сможем сделать - сказал Греич, - как раз уже разработка была, только вот думаю как назвать...
Смайлинка недолго подумав, ответила:
- Так а чего придумывать? Сервер какой у нас? Четвертый... Вот и назовите - Квард или Кварт.
- Точно, пойдет, забуду только, запишу у себя и сразу Техникам передам, пусть вводят завтра, надо спешить...
Греич поспешно написал на бумажке "Открываем через три дня новый сервер, Квад"... Не заметив своей ошибки, попросил мимо пробегающего Кристофа передать это в технический отдел, так как электронная почта давно уже не работала, а ответа от ТП они так и не дождались.
- А еще, - добавила Смайлинка - чтобы уже наверняка давайте 16-20 уровни сделаем, хоть веселее будет немного, а то вечно пишут мне наши хаи, мол скучно. Пояса на 4 слота дадим им, как вариант. Новые локации там прорисуем какие-нибудь красивеенькие) Ну и пару инстиков сделаем еще.
- Давай тогда быстрее думай, Смайл, ты вроде в отпуск собиралась же - с грустью произнес давно не отдыхавший Греич...
- Ну да, я сейчас вам все набросаю, и уеду, в августе вернусь обсудим, а Осенью как раз запустим:)

Четвертое воплощение мира ФЭО
Осеннее обновление.
0
Злой Чух [6]  2 Июля 2011 10:58:19 #1
:arrow:
ок
0
Улыбка Волка [7]  2 Июля 2011 10:59:20 #2
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 11:00:02 #3
Злой Чух
Улыбка Волка
Какие умницы, за минуту прочитали:) :lol:
0
GlamourBaby [7]  2 Июля 2011 11:02:17 #4
_Ангел-Защитник_
интересненько, напишите в лс
0
Злой Чух [6]  2 Июля 2011 11:03:36 #5
даж читать не стал
ок
0
Желтая стрела [6]  2 Июля 2011 11:04:10 #6
Нормально но про смайлинку перебор)
ЗЫ пиар трини) :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Dr Kosyak [9]  2 Июля 2011 11:04:20 #7
:smile: начало норм 3-4 строки,потом фигня из журнала домохозяйки :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
al3ksandr [12]  2 Июля 2011 11:05:53 #8
:rolleyes:
0
- ФАНТОМ - [9]  2 Июля 2011 11:06:08 #9
:lol:
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 11:06:13 #10
Dr Kosyak
Та расписать без проблем. Но тогда бы даже не читал никто:)
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  2 Июля 2011 11:08:55 #11
_Ангел-Защитник_
А забавно)) Может,книгу по Двару напишешь)? С издательством подсобим)) :wink:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 11:11:03 #12
Граф ДЕМИДОВ
:eek:
0
Аццкий баянист
2 Июля 2011 11:14:03 #13
неплохо, только забыл добавить "Сабдж."
А так нормальный баян)) :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 11:24:47 #14
Аццкий баянист
:mad: Извините, профессор:) Поставите "4" хотя б?:) :rolleyes: :lol:
0
Аццкий баянист
2 Июля 2011 11:29:46 #15
_Ангел-Защитник_
ну как бы на 4ку тянет... но не выше
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
левый валенок [4]  2 Июля 2011 11:30:42 #16
Нет ну все мы люди и графомания многим присуща. Сам в деЦтве грешил слово другое на заборе нацарапать. Каюсь. Но... Ну приперло. напиши, на бумажке, кто против? И запихни в стол, если уж поблизости урны не оказалось, И пусть себе лежит, будешь идти на пенсию, заодно и выбросишь.
И это можно понять.
Но зачем вываливать такую нелепую чушь на головы окружающим? Вот этого, признаться , никогда не смогу понять.
GAME OVER
0
Аццкий баянист
2 Июля 2011 11:31:48 #17
левый валенок
ну а зачем создавать перса с таким тупым ником? этого ведь тоже не все понимают :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
левый валенок [4]  2 Июля 2011 11:33:54 #18
Аццкий баянист
А ваш ник ну прямо образец литературного слога, да?
Ответ простой. В песочницу-фрак не одеваю.
Дошло? Спасибо за внимание. Удач.
GAME OVER
0
_Ангел-Защитник_ [4]  2 Июля 2011 11:36:23 #19
Суровый Валенок не носит фрак? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.