Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Айю

Давай веселиться [5] 
0
2 Июля 2011 02:56:37
Признайся честно, что ты не продалась куда-то там:cool:
кажется срач начинается
0
sadrazan [8]  2 Июля 2011 04:33:32 #77
hal ve maen писал(а):
mentazavr я же помойму написал выше ,дело не в вашем клане :) а в том как легко люди меняют свою позицию

Умные люди, если они понимают что они не правы всегда меняют свою позицию, только, извиняюсь за вырожение, ДИБИЛЫ до концы стоят на своем, да же если они понимают что не правы.
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:33:35 #78
Айю а причем тут это :)) вы меня улыбаете :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [5]  2 Июля 2011 04:35:29 #79
hal ve maen писал(а):
Айю а причем тут это :)) вы меня улыбаете :)))

А как еще Вас понять ваши слова про "безопасность персонажа" :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:35:42 #80
sadrazan умные люди не пишут попусту :) а извиняться не нужно вы все правильно сказали :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:36:48 #81
Айю как понять да очень ,просто :)кто то готов прогнуться в "игре " чтобы играть комфортно :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
sadrazan [8]  2 Июля 2011 04:38:00 #82
hal ve maen писал(а):
sadrazan а мы сейчас об этом ,разве :) не путайте реал и игру :)

А кто что путает? Хотя да, как поет репер Ногано:-"Если ты в реале лох, то сиди смирно ен открывай рот!", может быть у вас такая ситуация, а тут можно не бояться, вступить в Джоды и считать себя героем? Да очем ето я, так вот Друг он везде друг и в игре и вреале и везде! так что говорить, что это другая ситуация, по крайней мере не разумно!
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:39:26 #83
sadrazan могу выйти :) и причем тут клан :) могу у вас перса сделать прокачать и сообщить вам об этом :) сделать ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
sadrazan [8]  2 Июля 2011 04:40:06 #84
hal ve maen писал(а):
sadrazan умные люди не пишут попусту :) а извиняться не нужно вы все правильно сказали :)

О_о йа для Вас написал много букАФ? вы не смогли понять смысл написанного?
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:41:08 #85
sadrazan я просто не принял на свой счет слова незнакомого мне человека :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [5]  2 Июля 2011 04:41:34 #86
hal ve maen писал(а):
sadrazan могу у вас перса сделать прокачать и сообщить вам об этом :) сделать ?

Давай к нам переходи! И в наш клан! Проверь, действительно, на своем опыте, если мне не веришь :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
mentazavr [9]  2 Июля 2011 04:42:57 #87
hal ve maen
первоначальная позиция не всегда оказывается верной) :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:43:03 #88
sadrazan а вы секретарь Айю ? а то смотрю потерялась и тепрь вы со мной говорите :)) я вот одного не пойму если вам настолько фиолетово мнение :) почему до сих пор вы пытаетесь что то доказать
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Отравительница [8]  2 Июля 2011 04:43:51 #89
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
(С) Ю. Левитанский

Глупый топик..... глупый спор.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
sadrazan [8]  2 Июля 2011 04:43:57 #90
hal ve maen писал(а):
sadrazan могу выйти :) и причем тут клан :) могу у вас перса сделать прокачать и сообщить вам об этом :) сделать ?

мне до Вас вобще ни какого дала нет, йа о Вас даже и нез нал до сегодня, а вот какое дело Вы имеете до нас? хотя даже и не важно йа все меньше начинаю получать удовольства от общения с вами и начинаю писать, как Вы, изините заранее, ной а прекращаю с вами общение такак не хочу деградировать до вашего уровня,
п.с. такая дегродация меня просто УЖАСАЕТ!
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:44:13 #91
Айю
к вам нет ибо я тогда балаболка :)) а создать у вас не проблема перса ,а то подумают что я только с того берега орать умею :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:45:16 #92
sadrazan
умный парень что сказать пришел какю то чушь пронес и ушел ,и хватит переводить все стрелв на клан :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [5]  2 Июля 2011 04:47:17 #93
hal ve maen
к вам нет ибо я тогда балаболка

а вы, извините за грубость, и сейчас балаболкой выглядите :lol:
скажите наконец, где я "привселюдно" написала, что продалась :lol:

sadrazan
иди спать :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:50:06 #94
Айю а я сказал что написали ,я сказал признались ,вот вам пример надев значек клана про который вы недавно так ярко высказывались
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
sadrazan [8]  2 Июля 2011 04:51:16 #95
Айю
Все ухожу ухожу, ведь завто, а точнее уже суббота, а - это продолжение пятницы! :razz: :twisted:
Это всего лиш мое субъективное мнение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.