Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Айю

Давай веселиться [5] 
0
2 Июля 2011 02:56:37
Признайся честно, что ты не продалась куда-то там:cool:
кажется срач начинается
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Июля 2011 03:57:56 #58
hal ve maen
куколка_мяукалка
не тронь Мяукалку)) покараю :twisted:

Наташка очень общительный, веселый и добрый чулавек)) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 03:59:48 #59
PIT BULL 2000 и что ты лезишь :))) самому не смешно никто ее не трогает ,язвить не нужно :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Июля 2011 04:01:34 #60
hal ve maen
ой ладно. сам прекрасно понимаешь что другого ответа на твою предъяву ждать было глупо))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [7]  2 Июля 2011 04:03:27 #61
hal ve maen
А какой ответ Вы хотели получить на свой глупый вопрос?
Я не буду сейчас сравнивать своё и Ваше чувство юмора( то, что для Вас глупо, для меня целиком приемлимо) , просто скажу одно : Вы мне достаточно не приятны, сделайте милость, не пишите мне.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:03:35 #62
PIT BULL 2000 глупо но но у нее нормально спросили ,ладно проедем :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:05:11 #63
куколка_мяукалка вам не пишут ,это вы мне написали :) убейте свою гордость об стену :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
2 Июля 2011 04:05:47 #64
не ссорьтесь :lol:
Это всё Фикс! Это Фикс! Проделки Фикса!!1 :lol: Вернее форсов)) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:08:41 #65
Нещастячко да кто сориться все норм :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
mentazavr [9]  2 Июля 2011 04:24:45 #66
Уважаемые и не очень форумчане.подводя итог вступлению АЙЮ в наш клан скажу,тут на форуме существует правило обвинить человека во всех смертных грехах не зная подоплеки и причин,но каждый считает своим долгом пнуть даже своего виртуального друга,а пообщавшись напрямую многие меняют свое мнение о Нас,как и получилось в случае с этой прекрасной и общительной девушкой!так что не судите всех людей по себе и жизнь засияет новыми красками,а не только желчью :exclaim:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:26:11 #67
mentazavr хорошо сказал ,только дело то не вашем клане как бы тут дело в протеворичивости ее словам :) ну да ладно ,пора заканчивать .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
sadrazan [8]  2 Июля 2011 04:27:06 #68
hal ve maen писал(а):
mentazavr кто где ? вы про себя чтоле :))

куколка_мяукалка хотите поязвить найдите своих знакомых я выразил точку зрения и это действительно выглядит глупо для взрослого человека :) удачи.

А вы знаете цену? И Вам вообще какое дело до того что кто-то в кого-то влюбился? Или хотите показать какой Вы "боянист"?
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:28:02 #69
sadrazan а вы знаете :? :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [5]  2 Июля 2011 04:28:06 #70
hal ve maen
пообщавшись напрямую многие меняют свое мнение о Нас

Вы читать не умеете :lol:

mentazavr
:redface: :redface: :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
mentazavr [9]  2 Июля 2011 04:28:30 #71
hal ve maen
так может пообщавшись напрямую и поняв многие наши поступки ты тоже поменяешь свое мнение?)) :wink:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:29:22 #72
Айю многие это те кто боятся за своего игрового персонажа :) ну да с этим я соглашусь вы не первые тут.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
sadrazan [8]  2 Июля 2011 04:30:42 #73
hal ve maen писал(а):
sadrazan а вы знаете :? :)

Я знаю цену Дружбе, Любви и многому другому, а о какой Вы цене говорите? и на вторых два вопроса не нашлось что ответить?
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:31:22 #74
mentazavr я же помойму написал выше ,дело не в вашем клане :) а в том как легко люди меняют свою позицию
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [3]  2 Июля 2011 04:31:54 #75
sadrazan а мы сейчас об этом ,разве :) не путайте реал и игру :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [5]  2 Июля 2011 04:32:17 #76
hal ve maen писал(а):
Айю многие это те кто боятся за своего игрового персонажа :) ну да с этим я соглашусь вы не первые тут.

Ах да... Я забыла сказать: Славута вычислил, где я живу в реале, приехал и нагнул меня :sad: Он тут оказыватся рядом живет :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.