|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Leon 1 [10]
|
|
|
|
27 Июня 2011 22:17:49
|
|
Наблюдаю весьма странную и непонятную тенденцию. Во время пвп в 19 из 20 боёв берон сливает штурму. Как правило у штурма остаётся ещё 350-450 хп, если они дрались чисто один на один.
Вот последний пример:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=494458655&stat=1&server_id=0
и это обычное явление по окончанию боя.
Не пора ли тем кто занимается балансом обратить на это недоумение немного пристального внимания???
Понимаю и принимаю 6 из 10 или даже 7 из 10, но то что есть сейчас это просто 2 зверя совершенно разной силы.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
28 Июня 2011 12:03:37
#39
|
|
|
|
Leon 1
Вам только кажется) Это именно игра рандома,которая нивелируется при больших объемах выборки.
Ответ получен, топ можно крыть?)
|
|
|
Leon 1 [10]
|
28 Июня 2011 12:05:58
#40
|
|
|
|
Drunken Max
Ваших слов мне увы недостаточно, если только вы не работаете в Мейл Ру Геймс и не в курсе реальных статов данных мобов.
|
|
|
Unspoken
|
28 Июня 2011 12:07:24
#41
|
|
|
Leon 1
А мои слова чем вас не удовлетворили?
|
|
|
Мюсель [5]
|
28 Июня 2011 12:17:03
#42
|
|
|
|
лично мне кажется, что мой зорб откровенно сасет каждый раз, когда встречается с луаном... хотя был у него один случай, что он убил яда - тот ниразу не куснул. но вобщемто это случай из разряда "зорб убил двух гунглов" и "гунгл убил зорба": и то и другое у меня случалось, но все-равно не является показательным
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Денетор [10]
|
15 Июля 2011 20:38:30
#43
|
|
|
|
у меня тоже так бывает довольно часто.
поэтому я сначала набиваю штурмовому хп 300 урона, а потом пускаю берона. ибо мой котенок страдает грыжей и не может сильно напрягаться)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Grin407 [9]
|
15 Июля 2011 20:40:39
#44
|
|
|
|
магмары рулят))
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
15 Июля 2011 20:42:12
#45
|
|
|
|
Почти всё время берон сливает штурму.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
New death [10]
|
15 Июля 2011 20:55:17
#46
|
|
|
|
Штурм свободно 2 банки вытягивает
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
Рубаи [11]
|
15 Июля 2011 21:13:16
#47
|
|
|
Фигня. Хорошему человеку все сольют. И почтут за честь....
|
|
|
Steelion [7]
|
15 Июля 2011 21:17:14
#48
|
|
|
|
Да уж..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Nyusish
|
15 Июля 2011 21:44:03
#49
|
|
|
|
Мой элитный почти всегда выигрывает :) Кормлю хорошо :)
А вот со станами беда(
|
|
|
Bespechniy angel [10]
|
15 Июля 2011 22:37:16
#50
|
|
|
|
тут дело только в рандоме, бывает проигрывает бывает выигрывает, просто на смерть своего зверя всегда обращаешь больше внимания,чем на смерть зверя противника. А бывало и такое что элитный берон убил и ядовитого зорба и не раз. так что силы у них равны думаю.
|
|
|
-_Frost_-
|
15 Июля 2011 22:38:42
#51
|
|
|
|
Уверен на 99.5% что когда магмар задумывается об этом, его зорб сразу проигрывает элитному
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
карл зельц [5]
|
15 Июля 2011 22:41:20
#52
|
|
|
а луан 2 гугла не сносит, а боевой зорб 2 дурхаргоф сносит! нудисты чиго вы молчите! усильте луаноф!
|
|
|
-FiN-
|
15 Июля 2011 23:00:53
#53
|
|
|
вот сегодня в храме помню 3 боя подряд (!!) тигр моего штурма зохавал с потрохами.
а по мне одни криты летят, благо напротив не очень сильный соперник был. Но фак тзыс факт!
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
New death [10]
|
15 Июля 2011 23:07:21
#54
|
|
|
|
Сегодня в храме миноровец без обкаста чуть не снес меня и война(с двумя банками).
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|