Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Штурм V Элит. Берон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Штурм V Элит. Берон

Leon 1 [10] 
0
27 Июня 2011 22:17:49
Наблюдаю весьма странную и непонятную тенденцию. Во время пвп в 19 из 20 боёв берон сливает штурму. Как правило у штурма остаётся ещё 350-450 хп, если они дрались чисто один на один.

Вот последний пример:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=494458655&stat=1&server_id=0
и это обычное явление по окончанию боя.
Не пора ли тем кто занимается балансом обратить на это недоумение немного пристального внимания???
Понимаю и принимаю 6 из 10 или даже 7 из 10, но то что есть сейчас это просто 2 зверя совершенно разной силы.
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 12:03:37 #39
Leon 1

Вам только кажется) Это именно игра рандома,которая нивелируется при больших объемах выборки.
Ответ получен, топ можно крыть?)
0
Leon 1 [10]  28 Июня 2011 12:05:58 #40
Drunken Max
Ваших слов мне увы недостаточно, если только вы не работаете в Мейл Ру Геймс и не в курсе реальных статов данных мобов.
0
Unspoken
28 Июня 2011 12:07:24 #41
Leon 1

А мои слова чем вас не удовлетворили? :evil:
0
Мюсель [5]  28 Июня 2011 12:17:03 #42
лично мне кажется, что мой зорб откровенно сасет каждый раз, когда встречается с луаном... хотя был у него один случай, что он убил яда - тот ниразу не куснул. но вобщемто это случай из разряда "зорб убил двух гунглов" и "гунгл убил зорба": и то и другое у меня случалось, но все-равно не является показательным
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Денетор [10]  15 Июля 2011 20:38:30 #43
у меня тоже так бывает довольно часто.
поэтому я сначала набиваю штурмовому хп 300 урона, а потом пускаю берона. ибо мой котенок страдает грыжей и не может сильно напрягаться)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Grin407 [9]  15 Июля 2011 20:40:39 #44
магмары рулят))
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
-СнежочеГ- [10]  15 Июля 2011 20:42:12 #45
Почти всё время берон сливает штурму.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
New death [10]  15 Июля 2011 20:55:17 #46
Штурм свободно 2 банки вытягивает
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Рубаи [11]  15 Июля 2011 21:13:16 #47
Фигня. Хорошему человеку все сольют. И почтут за честь....
:wink:
0
Steelion [7]  15 Июля 2011 21:17:14 #48
Да уж..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Nyusish
15 Июля 2011 21:44:03 #49
Мой элитный почти всегда выигрывает :) Кормлю хорошо :)

А вот со станами беда(
0
Bespechniy angel [10]  15 Июля 2011 22:37:16 #50
тут дело только в рандоме, бывает проигрывает бывает выигрывает, просто на смерть своего зверя всегда обращаешь больше внимания,чем на смерть зверя противника. А бывало и такое что элитный берон убил и ядовитого зорба и не раз. так что силы у них равны думаю.
0
-_Frost_-
15 Июля 2011 22:38:42 #51
Уверен на 99.5% что когда магмар задумывается об этом, его зорб сразу проигрывает элитному
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
карл зельц [5]  15 Июля 2011 22:41:20 #52
а луан 2 гугла не сносит, а боевой зорб 2 дурхаргоф сносит! нудисты чиго вы молчите! усильте луаноф! :mad: :mad:
0
-FiN-
15 Июля 2011 23:00:53 #53
вот сегодня в храме помню 3 боя подряд (!!) тигр моего штурма зохавал с потрохами.
а по мне одни криты летят, благо напротив не очень сильный соперник был. Но фак тзыс факт! :mad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
New death [10]  15 Июля 2011 23:07:21 #54
Сегодня в храме миноровец без обкаста чуть не снес меня и война(с двумя банками).
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.