Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Штурм V Элит. Берон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Штурм V Элит. Берон

Leon 1 [10] 
0
27 Июня 2011 22:17:49
Наблюдаю весьма странную и непонятную тенденцию. Во время пвп в 19 из 20 боёв берон сливает штурму. Как правило у штурма остаётся ещё 350-450 хп, если они дрались чисто один на один.

Вот последний пример:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=494458655&stat=1&server_id=0
и это обычное явление по окончанию боя.
Не пора ли тем кто занимается балансом обратить на это недоумение немного пристального внимания???
Понимаю и принимаю 6 из 10 или даже 7 из 10, но то что есть сейчас это просто 2 зверя совершенно разной силы.
0
Leon 1 [10]  27 Июня 2011 22:42:29 #20
-FiN-
Интересная идея))) Можно на арене погонять ))) Я за
0
Домовенок Кузенька
27 Июня 2011 22:43:03 #21
Полиатлонист
Извиняюсь, подзабыл уже с 16-го (с объявления рез-тов в мск) разбалловку:)
0
Полиатлонист [6]  27 Июня 2011 22:43:29 #22
-FiN-
Ага, я все экзамены на 4 сдал)) мне хватит поступить :smile:
о_О
0
Домовенок Кузенька
27 Июня 2011 22:43:53 #23
-FiN-
Мне тоже чудится всякое-разное, что недодают, обижают, криты не работают и т.д. и т.п., но я тоже стараюсь не поддаваться)
0
-FiN-
27 Июня 2011 23:10:42 #24
Я сегодня злой и нервный) С утра пересдачу по вышке принимал)

:lol: :lol: ну тогда ясно )))
Интересная идея))) Можно на арене погонять ))) Я за

:twisted: вставай)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Июня 2011 23:22:19 #25
+ :confused:
0
Julius Caesar [13]  28 Июня 2011 04:02:13 #26
почему у магмар постоянно проходит медведь,у людей нет?
почему магмарам при регистрации дают бонус,людям нет?
почему у магмар на 1 хп больше??

ущемление расы?
0
царь вселенной [10]  28 Июня 2011 04:14:44 #27
Хуманы - танки, маги - криты. Естественно, что штурмы в этом бою набили больше. Хотелось бы посмотреть остальные девятнадцать)) :redface:
0
ReY-deR [6]  28 Июня 2011 06:39:17 #28
Победила 2-я команда
Сойдет
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
-FiN-
28 Июня 2011 08:24:11 #29
батюшки, да тут уже массовое помешательство :eek:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Leon 1 [10]  28 Июня 2011 11:51:28 #30
-FiN-
чтоб эксперимент чистый был, давай о времени договоримся. сами сольёмся и пусть животины силой помереются 2-3 раза подряд. Потом сюда выложим статы, дабы никого не упрекать в предвзятости.
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 11:55:47 #31
Leon 1

Да... 2-3 раза - это показатель) Отличный объем выборки) Вы с ТВиМС знакомы вообще?
Даешь хотя бы уж 50 боев Штурм vs Элитберон! :biggrin:
А с русским знакомы?
Потом сюда выложим статы, дабы никого не упрекать в предвзятости. - этта пять :biggrin:
0
Unspoken
28 Июня 2011 11:57:18 #32
Магмары - проадминская раса. У нас станы станят, штурмы штурмуют и ваще мы круче. Когда, наконец, люди это поймут и сдадутся на милость победителя. :twisted:
0
Leon 1 [10]  28 Июня 2011 11:57:25 #33
Drunken Max
это начало. для статистически достоверной информации надо минимум 10 повторностей. тем не менее с чего то надо начать
0
Leon 1 [10]  28 Июня 2011 11:58:49 #34
Drunken Max
меня тут упрекали в предвзятости, отсюда такой оборот - что именно не так?
0
Мюсель [5]  28 Июня 2011 11:59:08 #35
для того чтобы выборка была статистически значимой логов нужно больше чем 10. и не выбрать те, которые подходят, а подряд
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 12:00:12 #36
Amidala

Ваапсче! Четко!
0
Домовенок Кузенька
28 Июня 2011 12:01:24 #37
Leon 1

Если заменить "никого не упрекать в предвзятости" на "никто не упрекал в предвзятости", то все нормально будет)
0
Leon 1 [10]  28 Июня 2011 12:02:28 #38
Мюсель
конечно подряд, без вмешательства других персонажей, дабы эксперемент был чистый. мне тоже самому хочется убедиться, мне это только кажется или всё таки то что я наблюдал в последнее время просто игра рендома которая нивелируется при больших числах.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.