Царь Всемогущий
Хорошо))
Ты меня принял сюда, и ушел))
Вроде как первый глава, но на пару дней))
Обидно(
Если будет возможность возвращайся)) думаю будут рады все)
Царь Всемогущий
Щас в долг стока брюлей взял чтоб луана купить)) Кароч упала фрей, и я подумал лучше её продам и возьму много брюлей вдолг чем тупо просру деньги по мелочам и останусь бз луана)) Теперь буду качать)))
Царь Всемогущий
Щас в долг стока брюлей взял чтоб луана купить)) Кароч упала фрей, и я подумал лучше её продам и возьму много брюлей вдолг чем тупо просру деньги по мелочам и останусь бз луана)) Теперь буду качать)))
) так получилось не скучайте) Я верю в тебя настанет день когда ты будешь очень грозным противником) надеюсь и верю) удачи братишка тебе и альянсу) передай привет)
Царь Всемогущий
Обязательно передам))
Когда нибудь сразимся с тобой на равных))
Удачи тебе))
И ты передавай своим, особенно старшим чтоб меня не лупили)))))))))))