Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх, хороший игрок)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эх, хороший игрок)

Октемберян
0
22 Июня 2011 02:36:19
prv[Царь всемогущий]

Кто может ему написать чтоб в темку зашел?)))
Магмары.
На благо расы
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:47:54 #20
Царь Всемогущий
Ну вообщем Штучка перешла в другой . и с собой забрала только дного игрока, а остальные сами перебежали)))
На благо расы
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 02:49:13 #21
Как я могу забыть свой клан? где я родился и вырос) Белая Орда !!! Передай всем от меня огромный привет! Всех люблю и очень скучаю!
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 02:52:06 #22
качай репутации и давай Чемпионом стань удачи тебе братишка и спасибо что не забыл меня) Очень рад
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:52:57 #23
Царь Всемогущий
Хорошо))
Ты меня принял сюда, и ушел))
Вроде как первый глава, но на пару дней))
Обидно(
Если будет возможность возвращайся)) думаю будут рады все)
На благо расы
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:55:07 #24
Царь Всемогущий
Щас в долг стока брюлей взял чтоб луана купить)) Кароч упала фрей, и я подумал лучше её продам и возьму много брюлей вдолг чем тупо просру деньги по мелочам и останусь бз луана)) Теперь буду качать)))
На благо расы
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:56:14 #25
Октемберян писал(а):
Царь Всемогущий
Щас в долг стока брюлей взял чтоб луана купить)) Кароч упала фрей, и я подумал лучше её продам и возьму много брюлей вдолг чем тупо просру деньги по мелочам и останусь бз луана)) Теперь буду качать)))
На благо расы
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 03:00:47 #26
) так получилось не скучайте) Я верю в тебя настанет день когда ты будешь очень грозным противником) надеюсь и верю) удачи братишка тебе и альянсу) передай привет)
0
Октемберян
22 Июня 2011 03:03:03 #27
Царь Всемогущий
Обязательно передам))
Когда нибудь сразимся с тобой на равных))
Удачи тебе))
И ты передавай своим, особенно старшим чтоб меня не лупили)))))))))))
На благо расы
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 03:04:05 #28
)))))))
0
Октемберян
22 Июня 2011 03:08:14 #29
Всё, тему можно крыть)))
И дайте мне форумку за ДОХЕРА и ПРОСРУ..
Давно хотел форумку получить))
На благо расы
0
Октемберян
1 Августа 2011 18:38:25 #30
:redface:
На благо расы
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 19:17:40 #31
нуб какойт... :confused:
0
MaxSliveR [4]  1 Августа 2011 19:20:40 #32
Некротоп?
НЯ кавай НЯ =^_^=
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.