Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх, хороший игрок)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эх, хороший игрок)

Октемберян
0
22 Июня 2011 02:36:19
prv[Царь всемогущий]

Кто может ему написать чтоб в темку зашел?)))
Магмары.
На благо расы
0
-ХиЩниЧеГГ- [6]  22 Июня 2011 02:37:45 #1
позвал:)
Генератор новых идей...0_ o
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:38:25 #2
-ХиЩниЧеГГ-
Спасибо)
На благо расы
0
Айю [5]  22 Июня 2011 02:38:45 #3
:lol: помню его) привет ему! :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:39:13 #4
Айю
Ну щас зайдет поговорим)
На благо расы
0
Айю [5]  22 Июня 2011 02:40:18 #5
Октемберян
Ага :lol: про Хорсмана ему напомните :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:40:39 #6
Айю
Нее)) я хотел про хорошее поговорить)
На благо расы
0
Айю [5]  22 Июня 2011 02:41:08 #7
Октемберян
:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_ Ёжик _ [5]  22 Июня 2011 02:41:19 #8
Он может и не вспомнит хорса
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:41:33 #9
Ну где он там...
На благо расы
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 02:41:33 #10
Спасибо братишка. приятно стало)
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:41:59 #11
Царь Всемогущий
Появился))
Ну как там на другой стороне материка?)
На благо расы
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 02:43:24 #12
Нормуль но скучновато)
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 02:44:15 #13
не как там в людях, хотел обратно но отказали
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:44:26 #14
Царь Всемогущий
Ну мы скучаем)))
Смоти что с ЛБ стало)))
На благо расы
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:46:12 #15
Царь Всемогущий
Ооо...обидно...ну пару сотен брюлей, и пустят обратно)))
На благо расы
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 02:46:12 #16
вижу с найманом поговорю
0
Царь Всемогущий [9]  22 Июня 2011 02:46:58 #17
а почему народ ушел из клана?
0
Октемберян
22 Июня 2011 02:47:09 #18
Царь Всемогущий
Да щас восстановимся)) вопрос времени, и нервов))
Ты главное не забывай про нас))
На благо расы
0
_ Ёжик _ [5]  22 Июня 2011 02:47:53 #19
найм обиделся ,что раскидало всех
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.