Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Про гопоту!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Про гопоту!

WaR-lol [6] 
0
21 Мая 2011 17:36:11
Вот у меня был сегодня один случай....
Иду значит домой, тут какие то 3 гопника привизались...
Один говорит:
Стой пацан. Ладно я остоновился
Он говорит мол есть баланс, позванить надо.(я не дурак, знаю то что гопнут телефон)
Говорю нету телефона.
И тут как на зло звонит телефон, я думаю всё (_l_). Поднимаю телефон и разгавариваю
Мне друг говорит мол ты где, я сейчас подойду.
Я говорю возле парка, тут какие то 3 чела пристали.
Он говорит стой там сейчас подойду.
Ну гопники сказали что врёшь нам, у тебя же мобилка есть.
Я говорю даж если есть и что с того?
Он говорит, засвети телефоню.
Я телефон в карман положил и начал уходить, они говорят куда намылился, я мимо ушей пропускаю и иду дальше.
И тут друг подходит, я думаю ну всё теперь можно и навалять гопоте.
Только начали долбить их тут менты подтягиваются и я подумал не могли бы вы 10минут назад подайти, когда я один стоял.
Нас хотлеи забрать и мы с другом как рванём от туда, менты не стали бегать за нами, забрали гопников.



А вот как вы справляетесь с гопотой??
:eek:








Автор нуп и опозорился :lol:
0
VjFill [13]  22 Мая 2011 04:28:13 #153
Скажи им !
Я влегенде 6ой уровень! Они испугаються и УБЕГУТ

Фигня. Эльфы 80го уровня рулят.
:rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  22 Мая 2011 04:29:40 #154
Needy писал(а):
Меч правосудия
да их бы никто никуда не забрал..а "гопники" по сути еще и заявление, на горе-героев написать могут,за нанесение побоев.

гопота первыми бы убегли от ментон терь полиции
0
Needy [8]  22 Мая 2011 04:31:01 #155
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
не..внимательно нужно читать) их же замесили по сюжету))
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  22 Мая 2011 04:38:27 #156
Needy
:eek: :lol:
0
Меч правосудия [10]  22 Мая 2011 05:05:15 #157
Needy писал(а):
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
не..внимательно нужно читать) их же замесили по сюжету))

Вот и я думаю.. если их замели, как к ним могли герои топика вернутся и подойти.. ?) :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Мимо нот [10]  22 Мая 2011 05:07:06 #158
я когда иду домой,иду по форме . серьёзно .
0
Needy [8]  22 Мая 2011 05:13:11 #159
Меч правосудия
об этом история умалчивает..это же экшен))не вдавайся в подробности)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  22 Мая 2011 05:14:30 #160
Needy
Меч правосудия
не удивлюсь если по его расказу фильм снимут на телефон длительностью 3 мин :eek:
0
Меч правосудия [10]  22 Мая 2011 05:15:07 #161
Needy
Ага.. а вот ко мне гопота непристает.. потому как мои цельнокованые доспехи их гнилым ножичком непротнкуть.. а если достану свои два булатных двуручных меча и как начну их кромсать..
З.Ы. Двухсантиметровую толщину моих доспехов непробьет и пуля.. так что я спокоин и могу под низ неодевать бронежелет. :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Needy [8]  22 Мая 2011 05:22:28 #162
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
:lol:
0
Needy [8]  22 Мая 2011 05:23:04 #163
Меч правосудия
:eek: :lol:
0
Savoy_ [13]  22 Мая 2011 05:56:26 #164
:eek: хоспадиии, я в шоке
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Смелый Крысобой [7]  22 Мая 2011 06:06:30 #165
Лет 20 назад "гопники" с ножичками не ходили. За это была серьёзная статья - незаконное ношение холодного оружия, а если драка с нодом, то это был гарантированно серьёзный срок. Поэтому даже в драках стенка на стенку никто ножи не брал никогда, было правило "чистые руки". Потом стали нунчаки пользовать и палки, но ножи всё равно были табу. А сейчас, ножи с выкидными лезвиями продаются в любом киоске и носить их может, кто угодно, как пистолеты в Калифорнии или Техасе. Так что одно дело было драться тогда и другое дело сейчас. На дискотеке можно было подраться и внутри и снаружи и на нож никогда не напорешься. До переломов и серьёзных увечий тоже никто не бил. Ну, нос поломают, зуб выбить могут, рассечь бровь или губу - это максимум. Со мной работал один каратист, офицер КГБ в отставке. На него лет 20 назад в подъезде трое напали, он их раскидал и ещё доганял их, они удрали через чёрный выход. Боюсь, сейчас, всё могло бы закончиться гораздо хуже. В общем, с гопниками надо иметь опыт общения. У них уже богатый опыт и если кто боится, они сразу видят. А если не боится, смотрит прямо, взгляд не отводит, костяшки на руках сбитые, они и не подойдут к такому. Но это всё раньше. Сейчас гопники безбашенные. При СССР за нападение и мордобой в тюрьму сажали (Янукович отсидел за это как раз). А сейчас - это уже в порядке вещей, никто и заявление не примет, наверное, чтобы статистику не испортить (по поводу воровства мобилок заявления не берут точно). Сейчас ножом пырнуть никто не боится. Или голову разбить металлической складной палкой. Так что я бы советовал убегать. Сам не раз убегал, когда силы были явно не равны. Ничего зазорного в этом не вижу: лучше раз быть трусом, чем всю жизнь калекой. :) Если уже приходится драться, то держать дистанцию, не подпускать в ближний бой, бить в опорную ногу (пах, горло, подмышку) и ни на ком долго не задерживаться, не добивать. При первой возможности уходить. К сожалению, мне кажется, что отдав всё, что просят, можно всё равно нарваться на побои - просто так, им развлечение. Приходилось с таким сталкиваться, особенно на море или курортах, где местные бьют отдыхающих просто так, для развлечения, причём, толпой одного-двух. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
X_leR7 [6]  22 Мая 2011 06:46:03 #166
одному в нос
второму в живот
третьему в влас и диди спокойно :biggrin:
о
0
-Скрийлинг- [8]  22 Мая 2011 10:07:33 #167
"Храбрость - удел глупцов" :rolleyes:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
не ну а чо о_О [11]  22 Мая 2011 10:48:36 #168
вот какраз сеня ночью сначала в бильярде посидели часок потом еще 2-3 часа этажом ниже на дистотеке .. абсент .. пивко танцпол .

вот там одного глиста выебистого хотелось так оттделать чтоб кровью умывался , впрочем увижу его одного так и сделаю , потому что реально глист , перед своей бабой толстухой решил пантанутся :lol:

остановило 2 фактора , первый их человек 15 .. а нас 3 и одним глистом даже еслиб тока я или кто другой его опустил ну естественна не словами.. словами его и так опустили , хотябы тем что понтанутся у него ну никапельки не вышло :lol: .. не обошлось бы. ну и второй фактор один из нас с девушкой своей был .

ну и самый последний даже не фактор а так... за него те кто с ним были .. толпой подходили извинялись за его поведение ибо несмотря на первые 2 фактора видно было что того глиста хотим уже епнуть так чтоб на всю жизнь запомнил , а от такого его бы и толпа не спасла... успели бы=)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Mano de dios
22 Мая 2011 11:56:56 #169
где походить,что б гопота пристала?
в парках нету,В Бутово нету(был тока в южном),в Люберцах нету...(Люберцы это как ибица,тока люберцы) :eek:
0
HaKyPeH [8]  22 Мая 2011 12:09:39 #170
Люберцы это как ибица,тока люберцы

:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
карл зельц [5]  22 Мая 2011 17:13:04 #171
:eek:
кинь зеркало как мужик!
отдай телефон гопоте как мужик!
отдай друга гопоте как мужик!

А моего друга всегда спасало что он врал что у него мать в милиции работает!
А я врать не умел :cry: и убегать не могу :cry: (((
не главное какими путями главное у кого ружье :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.