Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Про гопоту!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Про гопоту!

WaR-lol [6] 
0
21 Мая 2011 17:36:11
Вот у меня был сегодня один случай....
Иду значит домой, тут какие то 3 гопника привизались...
Один говорит:
Стой пацан. Ладно я остоновился
Он говорит мол есть баланс, позванить надо.(я не дурак, знаю то что гопнут телефон)
Говорю нету телефона.
И тут как на зло звонит телефон, я думаю всё (_l_). Поднимаю телефон и разгавариваю
Мне друг говорит мол ты где, я сейчас подойду.
Я говорю возле парка, тут какие то 3 чела пристали.
Он говорит стой там сейчас подойду.
Ну гопники сказали что врёшь нам, у тебя же мобилка есть.
Я говорю даж если есть и что с того?
Он говорит, засвети телефоню.
Я телефон в карман положил и начал уходить, они говорят куда намылился, я мимо ушей пропускаю и иду дальше.
И тут друг подходит, я думаю ну всё теперь можно и навалять гопоте.
Только начали долбить их тут менты подтягиваются и я подумал не могли бы вы 10минут назад подайти, когда я один стоял.
Нас хотлеи забрать и мы с другом как рванём от туда, менты не стали бегать за нами, забрали гопников.



А вот как вы справляетесь с гопотой??
:eek:








Автор нуп и опозорился :lol:
0
Параллакс [13]  21 Мая 2011 18:29:25 #77
Барабосик писал(а):
Параллакс
Был случай , поздно ночью возвращался домой в метро , подошли двое ... присели рядом . Понял , что карманники , потому что один сделал неловкое движение , когда лез в карман ... я почувствовал , пришлось играть роль того , что я один из них и что за этими станциями смотрю я , моя территория :)
Ребята отстали и даже вежливо попращались со мной , но сердце в тот момент у меня вырывалось , только после того как они сошли и дверь за ними закрылась я смог облегчённо вздохнуть .

а вот эта история рельно умиляет. Если бы это были реальные щипачи, то твой лепет, однозначно не проканал бы, ибо они прекрасно осведомлены, кто именно "смотрит" за этими станциями))). Настоящие карманники неловких движений не делают). Ну или конечно ты у нас такой весь из себя дракон и козырной валет, что доходчиво всё объяснил блатным и они тебя поняли)).
где зону топтал и сколько?(с) )))
0
Джусъ [12]  21 Мая 2011 18:29:38 #78
WaR-lol
просто мужика бы включил, а не тряпку,в любой ситуации надо быть мужиком и не обосыватся на трясущиеся коленки.
0
WaR-lol [6]  21 Мая 2011 18:31:12 #79
hal ve maen
пока ты будшь нагинаться и брать то что у тебя под ногами, тебя уже успеют 3 раза хорошенько в лицо заехать
0
hal ve maen [3]  21 Мая 2011 18:32:13 #80
Jusy ну ну я бы посмотрел когда тебя в клубе под лапки выварачивают и дубинкой по хребтине ,посмотрел как я бы там мужиком был
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
WaR-lol [6]  21 Мая 2011 18:32:45 #81
Jusy
Я тебе говорю.
Любой
На словах Лев Толстой, а на деле *** простой :confused:
0
tochikas [9]  21 Мая 2011 18:33:00 #82
Было:
2 гопа малолетки лет по 15-16,пристали,типо дай "телефона с камерой позвонить"
ОДНОМУ В РЫЛО ВТОРОЙ НЕ ПОЛЕЗ!!кОНЕЦ ИСТОРИИ
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
Джусъ [12]  21 Мая 2011 18:34:12 #83
hal ve maen
Совсем Другая ситуация рассматривается.
0
hal ve maen [3]  21 Мая 2011 18:34:24 #84
WaR-lol как сказать ,схватить камень под ногами реально успеть взять ,а потом вголову любому в половине случаев остальные не полезут ,ну у меня и было по другому не испугались и так вломили что мама не горюй :) но есть плюс когда на своем районе их поймали ,тогда я поприкалывался
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Фидель Кастро [6]  21 Мая 2011 18:34:31 #85
Параллакс писал(а):
Барабосик писал(а):
Параллакс
Был случай , поздно ночью возвращался домой в метро , подошли двое ... присели рядом . Понял , что карманники , потому что один сделал неловкое движение , когда лез в карман ... я почувствовал , пришлось играть роль того , что я один из них и что за этими станциями смотрю я , моя территория :)
Ребята отстали и даже вежливо попращались со мной , но сердце в тот момент у меня вырывалось , только после того как они сошли и дверь за ними закрылась я смог облегчённо вздохнуть .

а вот эта история рельно умиляет. Если бы это были реальные щипачи, то твой лепет, однозначно не проканал бы, ибо они прекрасно осведомлены, кто именно "смотрит" за этими станциями))). Настоящие карманники неловких движений не делают). Ну или конечно ты у нас такой весь из себя дракон и козырной валет, что доходчиво всё объяснил блатным и они тебя поняли)).
где зону топтал и сколько?(с) )))


+
последний Mariachi
0
WaR-lol [6]  21 Мая 2011 18:34:53 #86
tochikas
:lol: :lol:
Мальчик ты случайно индийских фильмов не насмотрелся???
0
hal ve maen [3]  21 Мая 2011 18:35:43 #87
Jusy ну не совсем ,но ты же согласен что когда тебя ломают мужика особо не построишь ,если конечно ты авторитет то это другой разговор
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
WaR-lol [6]  21 Мая 2011 18:36:13 #88
hal ve maen
Так и в тюрьму не быстро загреметь.
Так что лудше не надо
0
Параллакс [13]  21 Мая 2011 18:36:39 #89
WaR-lol писал(а):
tochikas
:lol: :lol:
Мальчик ты случайно индийских фильмов не насмотрелся???

ну понеслась)). Ты никогда не разлучишь меня с моей любимой мобилой, подлый раджа Габбар Сингх!
0
hal ve maen [3]  21 Мая 2011 18:37:08 #90
WaR-lol он тебе правду говорит так чаще и получается
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Unspoken
21 Мая 2011 18:38:10 #91
Фидель Кастро писал(а):
а ты цэ не придумал?)

:exclaim: :idea:
0
Фидель Кастро [6]  21 Мая 2011 18:38:25 #92
Андалузич
я там вопрос задал на 4 страничке)
если не затруднит :rolleyes:
последний Mariachi
0
Джусъ [12]  21 Мая 2011 18:38:49 #93
WaR-lol
Что говорить то взял одного инвалидом сделал и всё а дальше будь что будет,но одного завалить надо так чтоб он потом всю жизнь очухивался
0
WaR-lol [6]  21 Мая 2011 18:39:04 #94
hal ve maen
Ну может и так, но до меня не 15 летнии школьники лезли
0
hal ve maen [3]  21 Мая 2011 18:39:19 #95
WaR-lol можно и просто попасть .щас зажают по желанию а не за что то ,а проще говоря не нужно самому провацировать ну и тренажерка тоже вещь спасает иногда реально
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.