_LCF_ писал(а):
Валидольчек
ну да понты великая сила ))) ты чаще ходи просто )))
эм а в чём понты то ?
у меня в завершёнке вчерашний инст, там даже избранный сбежал и ещё пару человек вышло из инста.
А на счёт походов так в будни я их делаю 2 инста в день вечером в выходные от 3 до 5
и понтов тут нету. Просто действительно хочу попасть на сильную слаженную группу.