Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда уже и нам повезёт попасть на тиму(?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

когда уже и нам повезёт попасть на тиму(?

Валидольчек [4] 
0
23 Апреля 2011 00:18:25
уже устал выходить из инстов с полным рюкзаком и выкидывать моров что бы покосить травку :cry:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71390162&finish=0
жаль не попал сюда (
0
Рубаи [10]  23 Апреля 2011 00:34:34 #20
Валидольчек
Выходите из неинтересных инстов? Думаю, что к интересному будете не готовы...
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:35:06 #21
_LCF_
Валидольчек
Тфу мужики)) развели балаган на ровном месте))
0
Фидель Кастро [6]  23 Апреля 2011 00:35:19 #22
Валидольчек писал(а):
_LCF_ писал(а):
Валидольчек
ну да понты великая сила ))) ты чаще ходи просто )))

эм а в чём понты то ?
у меня в завершёнке вчерашний инст, там даже избранный сбежал и ещё пару человек вышло из инста.
А на счёт походов так в будни я их делаю 2 инста в день вечером в выходные от 3 до 5
и понтов тут нету. Просто действительно хочу попасть на сильную слаженную группу.


понты...понты :exclaim:
+ ковсему нытьё)
последний Mariachi
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:35:20 #23
_LCF_
да тут вы правы (( к сожалению поздно задумался о доблести был уже 4 с 30 % когда решил качать доблесть но ничего уже осталось 5 % до элиты щас начну репутации подтягивать. И вам удачи в игре и в реале
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:37:05 #24
Рубаи
Ну думать никто вам не запрещает )
0
Рубаи [10]  23 Апреля 2011 00:41:57 #25
Валидольчек
А при чем тут я? Я не думаю... Один умный человек давным давно рассказал, о том, как тяжело учиться и как после нормального учения легко воевать... А Вы не учитесь... Берите 7 уровень и ходите в залы. Там Ваш драйв. ИМХО...
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:44:13 #26
Рубаи
тут немножечко суть в другом.. на 3-4 чаще всего попадаешь не на тимы, а на кожу.... инсты скучные)) мне за 4 левл 1 раз нормик тима попалась)) за то интересно
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:47:54 #27
__Сказка__
ладно солнце пускай думают что хотят)). Обьяснять каждому что и как где и по чём надоедает(
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:50:25 #28
Валидольчек
все равно заняться нечем)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.