Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда уже и нам повезёт попасть на тиму(?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

когда уже и нам повезёт попасть на тиму(?

Валидольчек [4] 
0
23 Апреля 2011 00:18:25
уже устал выходить из инстов с полным рюкзаком и выкидывать моров что бы покосить травку :cry:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71390162&finish=0
жаль не попал сюда (
0
_LCF_ [11]  23 Апреля 2011 00:21:02 #1
Валидольчек
ну да понты великая сила ))) ты чаще ходи просто )))
0
Вестник мира [4]  23 Апреля 2011 00:21:45 #2
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71390162&finish=0
жаль не попал сюда (

А там тимы серьёзные?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:22:31 #3
надо было со мной идти, сам виноват что отказался :twisted:
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:23:37 #4
_LCF_ писал(а):
Валидольчек
ну да понты великая сила ))) ты чаще ходи просто )))

эм а в чём понты то ?
у меня в завершёнке вчерашний инст, там даже избранный сбежал и ещё пару человек вышло из инста.
А на счёт походов так в будни я их делаю 2 инста в день вечером в выходные от 3 до 5
и понтов тут нету. Просто действительно хочу попасть на сильную слаженную группу.
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:23:54 #5
Вестник мира
ну серьезные не серьезные но побегать заставили
0
_LCF_ [11]  23 Апреля 2011 00:23:57 #6
__Сказка__
Да ему с тобой видимо неудобно ходить ))) он же сложного инста ищет )
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:24:52 #7
Вестник мира писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71390162&finish=0
жаль не попал сюда (

А там тимы серьёзные?)

может для вас они и не серьёзные но в целом они равные в этом и заключается интерес ходить против равных себе а не против кожаных. Или я не прав ?
0
_LCF_ [11]  23 Апреля 2011 00:24:57 #8
Валидольчек
а что у тебя за моры ?
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:25:29 #9
_LCF_
нуу для меня тот что есть непростой)) первый раз за левл такое)) спасибо хумам развлекли :exclaim:
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:25:55 #10
_LCF_ писал(а):
__Сказка__
Да ему с тобой видимо неудобно ходить ))) он же сложного инста ищет )

прежде чем сказать глупость лучше подумать) если не получается то отдолжите у друзей чем думать. Авось поможет)
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:28:07 #11
_LCF_
у меня ? да не в этом дело какие у меня моры... дело в том что хочу посражаться с равными проверить свои силы если будут ошибки понять их и исправить
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:28:29 #12
00:26 За победу в Кристаллических пещерах в день энергетического всплеска, вы получаете 20 репутации Подземных рыцарей.
:redface:
0
Don Guram [4]  23 Апреля 2011 00:28:38 #13
Валидольчек
Спишитесь в скайпе с каким нибудь доблестным кланом и договоритесь о времени.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:29:44 #14
__Сказка__
ураа солнце поздравляю вас с победой
0
__Сказка__ [4]  23 Апреля 2011 00:30:19 #15
Don Guram
это уже договоренка получается)))) так низяяяяяя :lol:
0
Валидольчек [4]  23 Апреля 2011 00:30:49 #16
Don Guram
а кого посоветуете ? :rolleyes:
0
_LCF_ [11]  23 Апреля 2011 00:31:05 #17
Валидольчек
Может ты и прав в своих высказываниях мну в данный момент не заботит состояние моего думательного аппарата)) Суть то не в этом я конечно не знаю что у тебя за моры но с виду ты не очень силен а топ приподнес так будто тебе реальную тиму падавай и ты выйдешь об них убиваться. Ты бы уж тогда сразу про равных писал а то и непонятно
0
_LCF_ [11]  23 Апреля 2011 00:32:41 #18
Валидольчек
Удачи тебе в сражениях
0
Don Guram [4]  23 Апреля 2011 00:33:21 #19
__Сказка__
договорной инст это инст с заранее известным результатом =)) тут же просто ради драки люди собираются)

Валидольчек
Понятия не имею))
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.