Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что будет?..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А что будет?..

JonathanSimon
0
22 Апреля 2011 21:59:26
..Если я вдруг перебью стража-нудиста с БЗ? :eek: Реально, что?

Сколько минут я в игре? Отнимите от 6 часов кол-во остаточных часов действия диковинного эликсира опыта!
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:14:13 #20
Woodgate

не музицирую я.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Woodgate [3]  22 Апреля 2011 22:18:05 #21
Юрьевна
научитесь ради меня! :lol: девушка, вы такая воиснтвенная! :lol:
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:24:49 #22
Woodgate

Не стану. Я такая ленивая (с)

ЗЫ. Хватит похабить в инете слово "девушка" тем, кто девушку не держал и не светит... Литературные гении с абонплатой на порносайтах...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
NETU [7]  22 Апреля 2011 22:27:16 #23
Юрьевна
сурово :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ARCANDAR
22 Апреля 2011 22:35:30 #24
Литературные гении с абонплатой на порносайтах...

:eek: это что за специи? :eek:
?Собаки лают, караван прет?
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:37:53 #25
ARCANDAR

на носу майские праздники - пробуй и лечись.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Iguraon [9]  22 Апреля 2011 22:38:43 #26
Юрьевна писал(а):
Woodgate

Литературные гении с абонплатой на порносайтах...


Ну я ж сказал - злобнючая :lol: Зачот.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
timg [10]  22 Апреля 2011 22:38:55 #27
А что, у нас уже и стражи нудят? :lol:
0
Dandelo [12]  22 Апреля 2011 22:41:12 #28
будет то что будет..ни больше ни меньше)
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:41:15 #29
Iguraon

Зла я. И на жизнь обижена. В какие скрижали записать, чтоб тебе было удобней копипастить?

ЗЫ. Сегодня я добрая.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
ARCANDAR
22 Апреля 2011 22:41:51 #30
Юрьевна
Загадки, барышня, сплошные загадки) То май, то литература с абонплатой на порносайтax, то болезнь какая-то. и всё это после вопроса топстартера:
Сколько минут я в игре?

:eek:
?Собаки лают, караван прет?
0
Iguraon [9]  22 Апреля 2011 22:45:03 #31
Юрьевна писал(а):
Iguraon

Зла я. И на жизнь обижена. В какие скрижали записать, чтоб тебе было удобней копипастить?


1. Печаль.
2. Тоже.
3. Не надо записывать скрижали, бедные досточки точно ни в чем не виноваты :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:46:15 #32
ARCANDAR

Я женщина, уважаемый. Я должна быть непостоянной.

ЗЫ.Топик - чушь собачья. Можно и убить.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Unspoken
22 Апреля 2011 22:47:30 #33
:lol:
0
ARCANDAR
22 Апреля 2011 22:48:24 #34
Юрьевна
Я женщина, уважаемый. Я должна быть непостоянной.

согласен, смирюсь)

ЗЫ.Топик - чушь собачья.

Угу - но гляньте на форум, практически все топы попадают под это определение. Скучно.
?Собаки лают, караван прет?
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:50:12 #35
ARCANDAR

их можно копить, а потом устраивать платную игру в тире "попади по топу".
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:52:04 #36
ARCANDAR
и еще.

*ехидно*

Было б так плохо, Вы бы не взяли тут 12 левел и место в стражах.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Iguraon [9]  22 Апреля 2011 22:53:16 #37
Резко так... гугугу
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Woodgate [3]  22 Апреля 2011 22:56:20 #38
Юрьевна
Ах, Вы разбили моё сердце! Как Вы могли? Нет к вам больше доверия! Вон из топа! :lol: :biggrin: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.