Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что будет?..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А что будет?..

JonathanSimon
0
22 Апреля 2011 21:59:26
..Если я вдруг перебью стража-нудиста с БЗ? :eek: Реально, что?

Сколько минут я в игре? Отнимите от 6 часов кол-во остаточных часов действия диковинного эликсира опыта!
0
Харрикейн [7]  22 Апреля 2011 22:00:18 #1
JonathanSimon писал(а):
Сколько минут я в игре?

кого то это волнует, ты думаешь :confused: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  22 Апреля 2011 22:01:23 #2
Ничего не будет.
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 22:01:55 #3
Тебя очень тщательно проверять начнут)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
JonathanSimon
22 Апреля 2011 22:02:20 #4
Харрикейн
вопрос был в моё уже закрытом топике про автомат! xD
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=322160
-ЗлоЙ ГениЙ-
да ладно_О? xD
Iskatel Istini
вот это уже на правду похоже)
0
Джуффин Халли [12]  22 Апреля 2011 22:02:40 #5
по моему автор запалился как мульт )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
JonathanSimon
22 Апреля 2011 22:03:46 #6
Джуффин Халли
а ты, угадай, чей!.. эээ, всмысле, дай пруф, что я мульт!
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 22:04:19 #7
..Если я вдруг перебью стража-нудиста с БЗ? Реально, что?


знаешь..не хочу вспоминать))

как перебивали стражей из ИИ на мобах...потом кланами на мультов проверяли :rolleyes:

а иногда и группку посадкой расформировать можно..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:05:03 #8
нытье загнанного в угол щенка...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Робин_-_Гуд
22 Апреля 2011 22:09:08 #9
Если ты мультоввод то забанят или если финкой занимаешся то забанят а если норм ПДУН то нечё не будет ( сам перебивал)
0
Iguraon [9]  22 Апреля 2011 22:09:21 #10
Да ничего не будет. Проверят, если притянуть не за что - оставят расплату на потом :biggrin:

Юрьевна
да что ж вы, девушка, злобнючая такая? :biggrin: (вопрос риторический, от нефиг делать)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Желтая стрела [6]  22 Апреля 2011 22:09:47 #11
ПДУН атаке :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Woodgate [3]  22 Апреля 2011 22:10:53 #12
Робин_-_Гуд
финкач - его проблемы))

Юрьевна
прикольная вы девушка) давно хотел себе такую мощную музу! о_О
0
Lieutenant [9]  22 Апреля 2011 22:11:29 #13
Мычание недоенной коровы...
*Добродушно улыбается*
0
Iguraon [9]  22 Апреля 2011 22:11:51 #14
И вообще, с каких пор пдуна волнует, что ему потом за это будет?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 22:12:28 #15
Iguraon

я злобнючая?! С реалом столкнутся - взвоют.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Горячая Штучка [13]  22 Апреля 2011 22:12:31 #16
JonathanSimon писал(а):
..Если я вдруг перебью стража-нудиста с БЗ? :eek: Реально, что?



тебя сотрут с базы :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Woodgate [3]  22 Апреля 2011 22:13:02 #17
Юрьевна
давайте знакомиться! вы такая мощная и воинственная! я всегда мечтал о такой девушке! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Харрикейн [7]  22 Апреля 2011 22:13:29 #18
Горячая Штучка
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Woodgate [3]  22 Апреля 2011 22:14:06 #19
Горячая Штучка
ахахах
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.