Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо тем, кто создал эту игру! Ответ недовольной общественности.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спасибо тем, кто создал эту игру! Ответ недовольной общественности.

Evil Dead [12] 
1
22 Апреля 2011 14:56:19
Я хочу поблагодарить разработчиков игры за этот проект. Уже 4,5 года я имею возможность отдыхать в этой игре. Сейчас я часто вижу недовольство и стоны на форуме от игроков. На это вот что хочу сказать.
Народ, этот проект РЕАЛЬНО даёт возможность развлечься как за деньги, так и совершенно бесплатно. Те, кто хочет достичь всего быстро, иметь руль, виртуально крушить и политически рулить, естественно должны вкладываться, причём очень… очень хорошо! Для обычной игры достаточно либо небольших вложений, либо вообще без них можно прекрасно играть, проводить время, получать удовольствие от выполнения поставленных задач. По мне, так когда задачи выполняются игровыми возможностями - так это даже интереснее, чем залить. Да, малышам сейчас тяжелее, но и им можно развиться без денег, если есть такое желание. Я об этом говорю не голословно. Я играю уже 4,5 года. За всю игру я не вложил ни 1 рубля (могу доказать, если не поверит кто), а при этом я по доблести Вершитель, потихоньку сейчас делаю фиолетовые реликты, прочие нужные мне медали, задачи. Мне никто не дарил золото, я просто методично изыскивал возможности его иметь. Дроп, аукцион, чертоги, крепость, ресурсы, немного торговли и т.д. приносят доход. Для меня это просто игра… хорошая игра. Время, что я трачу – это время игры, которое приносит удовольствие. Тут для меня нет такого правила «время - это деньги». Время в игре для меня – это проведение досуга, не более того.

Когда вам дарят что-то интересное, что надо сказать? Спасибо!

Поэтому, СПАСИБО разработчикам, за хороший досуг на протяжении 4,5 лет!!!
:exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
0
Bespe4niyAngeL [11]  23 Апреля 2011 00:44:59 #96
RUM
не огорчайся и мне не падало нифига ниразу ничего и оки не падали. плюнула и стала качать доблесть и иже с ними-теперь все есть и еще планов валом
0
---LaPuSyA--- [6]  23 Апреля 2011 01:09:11 #97
Действительно, многие администрацию ругают. А вот если бы двар не нравился и раздражал не играли бы жиии :) :razz:

P.S.
А по теме, админы лучшие, дайте и мне джекпоту :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-Манагер- [12]  23 Апреля 2011 01:14:17 #98
:lol: автору сегодня прет на автомате))несколько раз видел системка выскакивала с ником))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Samantha [12]  23 Апреля 2011 01:28:49 #99
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
X-seven [5]  23 Апреля 2011 01:40:13 #100
Легенда пока что лучший проект в который играл! Спасибо создателям :cool:
0
-СнежочеГ- [10]  23 Апреля 2011 01:47:16 #101
Тут фарт на топики меняют?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Maybe baby [12]  23 Апреля 2011 02:07:38 #102
И джек потик небольшой сорвал сегодня с однорукого бандита, ну совершенно случайно, повезло просто, или мозгами опять вычислил, как и еще группка везунчиков, посмотрите лог чата и вы все их увидите))) спасибо создателям игры)))
0
CONANofCimmeria [10]  23 Апреля 2011 02:24:51 #103
всё,чую,что у-СнежочеГ-а,-Манагер-а,timgа,F A Cа,Рю Мураками резко вырубился дроб(...ну,т.е. накрылся рэндом)... есть ещё недовольные , сомневающиеся и неуверовавшие ? о_О м ? на колени, еретики ! покайтесь по-рыхлому ! +:mad:+
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Witch-Hunter [4]  23 Апреля 2011 04:19:05 #104
Evil Dead писал(а):

...Я играю уже 4,5 года. За всю игру я не вложил ни 1 рубля (могу доказать, если не поверит кто)...
:exclaim:

доказательства в студию) :twisted:
0
-ArTuR-- [7]  13 Января 2012 11:29:50 #105
Молодой человек изьясняет все верно, если уметь играть то можно и иметь руль не вливая не копейки, при этом проводя свой досуг очень весело, СОЗДАТЕЛЯМ СПАСИБО!
0
Землянин [12]  13 Января 2012 12:22:11 #106
Обитает в мире Фэо: 4 г. 3 мес. 8 дн . Я как представлю что я мог сделать за все то время что играю в игру. страшно становится. И бросить уже жалко. как зависимость.
0
Автомагнитола [10]  13 Января 2012 12:30:22 #107
:cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Evil Dead [13]  13 Января 2012 12:35:52 #108
Землянин
Обитает в мире Фэо: 4 г. 3 мес. 8 дн . Я как представлю что я мог сделать за все то время что играю в игру. страшно становится. И бросить уже жалко. как зависимость.


Есть разные мнения по этому поводу. Кто-то живёт с одной только мыслью, что время - это деньги. Поэтому, он либо вообще тут не играет, либо всё, что нужно получает реалом.
Кто-то отделяет деловую жизнь, где время-деньги, от жизни вне деловой активности, где время - это отдых и развлечение. Кому что ближе по душе.
:wink:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_Eretikk_ [4]  13 Января 2012 12:40:19 #109
какой веселый топ :lol: :lol:
0
Samantha [12]  13 Января 2012 12:46:29 #110
:eek: некротоп... но актуальный ваще))) :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Evil Dead [13]  13 Января 2012 13:04:27 #111
Samantha
некротоп... но актуальный ваще)))


Ой да лан, некротоп. Ещё не некро :wink:
Он всегда, ежедневно актуален.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
медведькрут [8]  13 Января 2012 13:17:32 #112
Пользуясь случаем хочу передать привет моим родным, друзьям, бабе Шуре, деду Грише, соседу Коле, собачке Жучке.
А по топу: хорошо провожу время, нашел новых друзей, очень рад. Спасибо, я все!
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Moris de Mortis [10]  13 Января 2012 13:19:05 #113
Присоединяюсь к автору. Спасибо за игру.

З.Ы. В аппараты не играю, но от пары досок в чертогах не отказался бы...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Akain [11]  17 Мая 2012 22:44:06 #114
Игрок Evil Dead [12] только что сорвал Джекпот в размере 2296 3!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.