Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо тем, кто создал эту игру! Ответ недовольной общественности.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спасибо тем, кто создал эту игру! Ответ недовольной общественности.

Evil Dead [12] 
1
22 Апреля 2011 14:56:19
Я хочу поблагодарить разработчиков игры за этот проект. Уже 4,5 года я имею возможность отдыхать в этой игре. Сейчас я часто вижу недовольство и стоны на форуме от игроков. На это вот что хочу сказать.
Народ, этот проект РЕАЛЬНО даёт возможность развлечься как за деньги, так и совершенно бесплатно. Те, кто хочет достичь всего быстро, иметь руль, виртуально крушить и политически рулить, естественно должны вкладываться, причём очень… очень хорошо! Для обычной игры достаточно либо небольших вложений, либо вообще без них можно прекрасно играть, проводить время, получать удовольствие от выполнения поставленных задач. По мне, так когда задачи выполняются игровыми возможностями - так это даже интереснее, чем залить. Да, малышам сейчас тяжелее, но и им можно развиться без денег, если есть такое желание. Я об этом говорю не голословно. Я играю уже 4,5 года. За всю игру я не вложил ни 1 рубля (могу доказать, если не поверит кто), а при этом я по доблести Вершитель, потихоньку сейчас делаю фиолетовые реликты, прочие нужные мне медали, задачи. Мне никто не дарил золото, я просто методично изыскивал возможности его иметь. Дроп, аукцион, чертоги, крепость, ресурсы, немного торговли и т.д. приносят доход. Для меня это просто игра… хорошая игра. Время, что я трачу – это время игры, которое приносит удовольствие. Тут для меня нет такого правила «время - это деньги». Время в игре для меня – это проведение досуга, не более того.

Когда вам дарят что-то интересное, что надо сказать? Спасибо!

Поэтому, СПАСИБО разработчикам, за хороший досуг на протяжении 4,5 лет!!!
:exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 14:57:47 #1
Поэтому, СПАСИБО разработчикам, за хороший досуг на протяжении 4,5 лет!!!

это да :biggrin:



а вапще..ап чом топ? кто-то ныл? :eek: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ElitKrets [4]  22 Апреля 2011 14:58:10 #2
:wink:
0
Рубыла Молдускин [7]  22 Апреля 2011 14:58:49 #3
Сколько не говори.. Одмины всеравно сундуки не везут... :rolleyes:
0
Wildizard [9]  22 Апреля 2011 14:59:19 #4
Спасибо за создание и поддержание игры. спасибо реальщикам и спасибо мне. спасибо флудерам и спасибо всем
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Улыбка Волка [7]  22 Апреля 2011 14:59:33 #5
Админы - перелогиньтесь?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Iguraon [9]  22 Апреля 2011 15:00:04 #6
+ :exclaim:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Dem CARAT [12]  22 Апреля 2011 15:00:29 #7
:cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gyma F1 [11]  22 Апреля 2011 15:01:45 #8
Evil Dead
а как же закрыть доступ в чертоги 13+? :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
истенный ловкач [10]  22 Апреля 2011 15:03:48 #9
Красава! Что тут ешё сказать) :biggrin:
0
Evil Dead [12]  22 Апреля 2011 15:07:36 #10
Gyma F1
Evil Dead
а как же закрыть доступ в чертоги 13+?


Так а это тут причём? Игра то всеравно радует, есть то что хотелось бы поменять :wink:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
1
killer magmarow [6]  22 Апреля 2011 15:09:19 #11
почти 3 года с одним кинутым брюликом (на философский камень) при это успел поменять комплект 4 раза и все благодаря минимальной смекалке и Мозгам)) :eek:
Когда я начинал играть было намного труднее... чем сейчас малышам
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Загрузка...
0
Хакунин [10]  22 Апреля 2011 15:11:22 #12
Evil Dead

РЕАЛЬНО даёт возможность развлечься

ага :lol:
0
Vandal_2006 [8]  22 Апреля 2011 15:19:17 #13
Evil Dead
Абсолютно согласен по всем пунктам, сам вкидывал только 1 раз на филосовский камень, остальное достигается игровыми способами, естественно при определении приоритетов, а потом медленно, но верно поставленные задачи выполняются) :smile:
0
-СнежочеГ- [10]  22 Апреля 2011 15:19:51 #14
Evil Dead писал(а):
Те, кто хочет достичь всего быстро, иметь руль....
Мне никто не дарил золото, я просто методично изыскивал возможности его иметь.

Фигасе ты имеешь золото и руль...можно автограф?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Иди в лес [4]  22 Апреля 2011 15:20:55 #15
Evil Dead писал(а):
Я хочу поблагодарить разработчиков игры за этот проект. Уже 4,5 года я имею возможность отдыхать в этой игре. Сейчас я часто вижу недовольство и стоны на форуме от игроков. На это вот что хочу сказать.
Народ, этот проект РЕАЛЬНО даёт возможность развлечься как за деньги, так и совершенно бесплатно. Те, кто хочет достичь всего быстро, иметь руль, виртуально крушить и политически рулить, естественно должны вкладываться, причём очень… очень хорошо! Для обычной игры достаточно либо небольших вложений, либо вообще без них можно прекрасно играть, проводить время, получать удовольствие от выполнения поставленных задач. По мне, так когда задачи выполняются игровыми возможностями - так это даже интереснее, чем залить. Да, малышам сейчас тяжелее, но и им можно развиться без денег, если есть такое желание. Я об этом говорю не голословно. Я играю уже 4,5 года. За всю игру я не вложил ни 1 рубля (могу доказать, если не поверит кто), а при этом я по доблести Вершитель, потихоньку сейчас делаю фиолетовые реликты, прочие нужные мне медали, задачи. Мне никто не дарил золото, я просто методично изыскивал возможности его иметь. Дроп, аукцион, чертоги, крепость, ресурсы, немного торговли и т.д. приносят доход. Для меня это просто игра… хорошая игра. Время, что я трачу – это время игры, которое приносит удовольствие. Тут для меня нет такого правила «время - это деньги». Время в игре для меня – это проведение досуга, не более того.

Когда вам дарят что-то интересное, что надо сказать? Спасибо!

Поэтому, СПАСИБО разработчикам, за хороший досуг на протяжении 4,5 лет!!!
:exclaim:

:cool: :cool: :cool:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 15:21:13 #16
дайте порулить Змееедом :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Иди в лес [4]  22 Апреля 2011 15:21:24 #17
-СнежочеГ-
:evil: эээ
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Lieutenant [9]  22 Апреля 2011 15:21:38 #18
Улыбка Волка писал(а):
Админы - перелогиньтесь?

:biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
-СнежочеГ- [10]  22 Апреля 2011 15:23:23 #19
Иди в лес
Ненуаячо?
Просто методично изыскивать возможность что-то иметь - это пугающе.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.