PHOBOS писал(а):
ведьма_минор
Забирая "ручками" Вы автоматически открываете каждое письмо, Вам показывается его содержимое (!!!), после этого Вы получаете возможность его забрать. То есть в получении некорректного письма если кто и виноват, то только Вы.
Можно сделать и таким образом :
нажал "забрать все" и автоматом начинает показываться 1е письмо, вопрос "Забираем?" щелк, второе, третье и так до конца....Чтоб не щелкать по 4 раза и не шастать по письмам
Убиваю надежды...