-LeFF- писал(а):
с одной стороны экономия времени - с другой даже знать не будете, что именно вам не дошло)
да вообще ерунда как бы)
нечего слоты сто штук на аук ставить
а то привыкли банки и лотосы и сазана и тп и тп класть по 1штуки на 10 страниц
я в любом случае письмо открою сначало и посмотрю, мне кнопка не нужна - но она как бы и не мешает
есть более важные вопросы и пожелания