Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Функционал
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Функционал

Терриад [11] 
0
22 Апреля 2011 09:10:07
Давно обещались сделать кнопку на почте "Забрать все"
Админы, когда будет? :smile:
Убиваю надежды...
0
brown [9]  22 Апреля 2011 14:10:09 #20
+
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Греич [10]  22 Апреля 2011 14:11:05 #21
ну вроде как обещали

Где такое обещали?
0
brown [9]  22 Апреля 2011 14:13:42 #22
Греич
было не было.. какая разница, если это акутально... просим очень :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Апреля 2011 14:19:23 #23
Греич
а в чем резон НЕ делать этой кнопки? :rolleyes:
0
PHOBOS [12]  22 Апреля 2011 14:20:13 #24
Дать игрокам возможность при финпрокачке обвинить Администрацию....

.....я её нажал, а там кроме того что мне было нужно "забрались" ещё вещи с десятка моих "друзей", которые я бы никогда в жизни не взял с почты (потому что бессонными ночами заучивал наизусть Правила игры и знаю что за это накажут) если бы не Ваша дурацкая кнопка. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ведьма_минор
22 Апреля 2011 14:22:22 #25
PHOBOS писал(а):
Дать игрокам возможность при финпрокачке обвинить Администрацию....

.....я её нажал, а там кроме того что мне было нужно "забрались" ещё вещи с десятка моих "друзей", которые я бы никогда в жизни не забрал с почты (зная что за это накажут) если бы не Ваша дурацкая кнопка. :rolleyes:

=)))ерунда)
какая раазница если вещи забирать афтоматом или ручками) итог одинаковый - это не моё , я случайно с жены мужа брата ошибка простите)

ну мне кнопка лично не нужна) более 5 писем нигода небыло) :rolleyes:
0
MR TAHK [6]  22 Апреля 2011 14:25:28 #26
PHOBOS
Ну как вам сказать, забрать случайно не такая уж и проблема, все равно когда много писем для начала можно же и посмотреть что пришло! К примеру иногда наделаеш ставок 100 штук и забирать с почты все по очереди муторно! А это навозвращалась куча ставок, и к примеру в перемешку что то выкупилось, что то продалось! А остальные письма можно тупо удалить!
0
PHOBOS [12]  22 Апреля 2011 14:26:02 #27
ведьма_минор
Забирая "ручками" Вы автоматически открываете каждое письмо, Вам показывается его содержимое (!!!), после этого Вы получаете возможность его забрать. То есть в получении некорректного письма если кто и виноват, то только Вы.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ведьма_минор
22 Апреля 2011 14:28:50 #28
PHOBOS писал(а):
ведьма_минор
Забирая "ручками" Вы автоматически открываете каждое письмо, Вам показывается его содержимое (!!!), после этого Вы получаете возможность его забрать. То есть в получении некорректного письма если кто и виноват, то только Вы.

забирая афтоматом виноваты тоже вы(тобишь игроки) так как предварительно должны были ознакомиться с содержимым ) и тут отмазка такая не прокатит)
0
MR TAHK [6]  22 Апреля 2011 14:29:02 #29
PHOBOS
тем более это личная почта и за не внимательность отвечать придется самому, администрация тут не причем!!! а эта кнопочка всего лиш облегчит процесс)!
0
SLAYVER
22 Апреля 2011 14:31:32 #30
так пусть можно будет забрать тольк те лоты все вместе, которые были выкуплены или отменены. а новые письма которые приходят по 1-му
0
denjan [13]  22 Апреля 2011 14:32:23 #31
+15000!

Буду рассылать булочки по 10 золота ... по 8 штук.
Забирайте все ))
0
-LeFF- [6]  22 Апреля 2011 14:32:48 #32
с одной стороны экономия времени - с другой даже знать не будете, что именно вам не дошло)
0
denjan [13]  22 Апреля 2011 14:33:12 #33
Греич писал(а):
ну вроде как обещали

Где такое обещали?


Что с прахом дракона? Скажите хоть что-то типо НЕТ не будет.
Мы ныть перестанем.
0
ведьма_минор
22 Апреля 2011 14:34:59 #34
-LeFF- писал(а):
с одной стороны экономия времени - с другой даже знать не будете, что именно вам не дошло)

да вообще ерунда как бы)
нечего слоты сто штук на аук ставить
а то привыкли банки и лотосы и сазана и тп и тп класть по 1штуки на 10 страниц

я в любом случае письмо открою сначало и посмотрю, мне кнопка не нужна - но она как бы и не мешает

есть более важные вопросы и пожелания
0
тихий хирург [14]  22 Апреля 2011 14:41:06 #35
И рядом еще одну кнопку "не забирать ничего")
0
-Т_Ь_М_А- [3]  22 Апреля 2011 14:52:00 #36
denjan писал(а):
Греич писал(а):
ну вроде как обещали

Где такое обещали?


Что с прахом дракона? Скажите хоть что-то типо НЕТ не будет.
Мы ныть перестанем.

Всё,после этого вопроса ответов больше не будет наверное :rolleyes: :lol:
а по теме топа... не вижу проблемы в кнопке.. кому-то будет удобнее пользоватсья ей, и я думаю таких людей довольно много в игре... ну а кто-то по старинке будет каждое письмо в отдельности открывать... и уж ответ что типа в финкаче будут обвинять администрацию из-за кнопки, это что-то с чем-то конечно)) :rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
-Kill em all-
22 Апреля 2011 14:52:06 #37
и вообще еще нужны кнопки "забрать только открытое", "забрать только закрытое" и еще кучу настроек - забирать по дате, по сумме и т.д. :eek:

По сути топа - не такая уж проблема забирать письма вручную, есть и поважнее... вон народ про прах дракона интересуется :biggrin:
0
Не_Очкуй [10]  22 Апреля 2011 14:53:13 #38
Не сделают
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.