Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за набег мультов магмарских 4 уровня голых на плато???!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что за набег мультов магмарских 4 уровня голых на плато???!!!

ЗАВАЛЮ [6] 
0
22 Апреля 2011 07:06:29
Стража куда смотрит??? достало уже на плато валит толпа магов голых 4-го уровня нападаешь на них и висишь 5 минут ни скальпа тебе ни доблести ещё и рискуешь выхватить фиолет от маг уровня какого!!! сделайте тайм меньше чтоли или примите меры хоть какие
0
Киллер с лопатой [7]  22 Апреля 2011 14:50:23 #20
ЗАВАЛЮ

С чего вдруг сразу мульты? просто ребятки идут за тайником и пытаются шуриком портанутся чтобы не схватить, и в этот момент происходит нападение. Да раздражает такое висение, но это как мне кажется просто баг игры чтоли, вряд ли он связан с выходом из игры я когда то проверял, крафтил в будриме пришла эбола, я вышел из игры, а сам мониторил инфу, в итоге она напала и вальнула уже после выхода из игры, причем на все провсе ушло около однои или полторы минуты.
0
Улыбка Волка [7]  22 Апреля 2011 14:53:25 #21
Стериозавр
Пожалуйста. Не буду.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dark heavens
22 Апреля 2011 15:03:43 #22
ведьма_минор
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.