|
ЗАВАЛЮ
С чего вдруг сразу мульты? просто ребятки идут за тайником и пытаются шуриком портанутся чтобы не схватить, и в этот момент происходит нападение. Да раздражает такое висение, но это как мне кажется просто баг игры чтоли, вряд ли он связан с выходом из игры я когда то проверял, крафтил в будриме пришла эбола, я вышел из игры, а сам мониторил инфу, в итоге она напала и вальнула уже после выхода из игры, причем на все провсе ушло около однои или полторы минуты.
|