Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за набег мультов магмарских 4 уровня голых на плато???!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что за набег мультов магмарских 4 уровня голых на плато???!!!

ЗАВАЛЮ [6] 
0
22 Апреля 2011 07:06:29
Стража куда смотрит??? достало уже на плато валит толпа магов голых 4-го уровня нападаешь на них и висишь 5 минут ни скальпа тебе ни доблести ещё и рискуешь выхватить фиолет от маг уровня какого!!! сделайте тайм меньше чтоли или примите меры хоть какие
0
Желтая стрела [6]  22 Апреля 2011 07:36:44 #1
А что ты там делаеш? Плато для хаев :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ROYALflash [6]  22 Апреля 2011 07:46:17 #2
Да этот баг с выходом с игры давно убрать надо.
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  22 Апреля 2011 12:52:18 #3
чтобы этого не было сделайте за выход сразу травму на 5 суток
Ненорматив))
0
pimp [9]  22 Апреля 2011 13:11:40 #4
КоваРныЙ ХаиреЦ
а если с инетом проблемы?) или залагал комп как раз?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 13:12:44 #5
pimp писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
а если с инетом проблемы?) или залагал комп как раз?)

:evil: ни отмазывайся!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Стериозавр [4]  22 Апреля 2011 13:13:57 #6
Ну ваще бесят, ну ваще. Всех 4-к в БАН! :evil:
Не смотри! О_О
0
pimp [9]  22 Апреля 2011 13:35:15 #7
PIT BULL 2000
так после того, как ввели возможность получить травму при непрогрузке в бой, практически перестал встречать таких умников) :rolleyes:
причем травма непрогруженным ставится даже чаще, чем при обычной смерти) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Стериозавр [4]  22 Апреля 2011 13:46:38 #8
pimp
А травмы серьезные? :rolleyes:
Не смотри! О_О
0
pimp [9]  22 Апреля 2011 13:47:24 #9
Стериозавр
ну от палача зависит) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 13:48:51 #10
pimp
:biggrin: согласен, друже) это в какой-то степени хорошо...ибо не фиг халявничать))

я тут недавно в гиблом минуты 3 висел :cry: он на площадь успел портанутся, но бой началсо уже...самое интересное что после боя он трупиком на площади висел, хоть и не принимал никакого участия :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_51Rus_
22 Апреля 2011 13:58:21 #11
Давно уже эта фихня... причем эти 4ки как на подбор одинаковые. Голые, с одинаковыми достижениями, среди которых обязательно купленная на ярмарке коллода. И всегда не прогружаются в бой. На 6м уровне когда палача качал постоянно и по многу раз на таких нарывался.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Shadow shine [9]  22 Апреля 2011 14:05:24 #12
Стериозавр писал(а):
pimp
А травмы серьезные? :rolleyes:

если в бою стоят 2 палача против вышедшего из игры,то ему поставится скорее всего травма от более серьезного пала)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Стериозавр [4]  22 Апреля 2011 14:07:23 #13
Хорошо, что я не такой... :rolleyes:
Не смотри! О_О
0
MR TAHK [6]  22 Апреля 2011 14:11:02 #14
_51Rus_
это точно, все равны! ну у некоторых иногда кожа встречается или 1 зеленая шмотка еще) А Вообще наблюдал лично, эти мульты даже с плато не уходят! Висят трупами, потом опять заходят и либо на алато остаюстся опять живыми либо мертвыми, но не дальше уходят)!
0
Улыбка Волка [7]  22 Апреля 2011 14:37:40 #15
А автор то что-там потерял, на плато?
ЗЫ. 4 лвл - это уже привычное зло.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ведьма_минор
22 Апреля 2011 14:37:47 #16
0
luckyMM [8]  22 Апреля 2011 14:41:48 #17
да нормально все, еще недавно я сам так висел, и пока висел пришел к выводу, что это делается для приманки, торчишь тепленький, а на тебя +2 лвл через минуту заходит
0
pimp [9]  22 Апреля 2011 14:44:44 #18
ведьма_минор писал(а):

:lol: :lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Стериозавр [4]  22 Апреля 2011 14:45:58 #19
Улыбка Волка
А обобщать, пожалуйста, не надо! :confused:
Не смотри! О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.