pimp

согласен, друже) это в какой-то степени хорошо...ибо не фиг халявничать))
я тут недавно в гиблом минуты 3 висел

он на площадь успел портанутся, но бой началсо уже...самое интересное что после боя он трупиком на площади висел, хоть и не принимал никакого участия
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка