Нещастячко
Меня не волнуют проблемы пиара и подобный бред, меня волнует только одно, будет ли это изменено или нет, мнение форумных троллей о топе меня тоже не волнует, если табличка с лесом 3 раза не помогла, то твоя шутка насчёт моих неограниченных друзей применима только к тебе, можно попросить не отписывать вас тут? если знак

вам ни о чем не говорит