Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем лимит на друзей в списке контактов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем лимит на друзей в списке контактов?

SnowPriest [4] 
0
21 Апреля 2011 18:28:00
Хочу неограниченных друзей:( У меня 40 человек, а мне еще 20 надо впихнуть, как мне это сделать? О,О Что за бред... или вы считаете, что за 1.5 года игры 40 человек знакомых и друзей - это лимит? О,О

Ну или хотя бы сделайте 3-е ответвление...
18:29 *** » SnowPriest : надо создать отдельный лист - ЗНАКОМЫЕ
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:53:03 #20
Crazy Alter
По вашему мнению - возможно, а по моему мнению, у меня 20 человек не влазит в список контактов...
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 19:28:17 #21
:eek:
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 19:34:41 #22
SnowPriest
да чо ты апаешь?
Бери ограниченных друзей и иди с ними пиво пить :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [9]  21 Апреля 2011 19:47:38 #23
SnowPriest
Чем больше у тебя друзей, тем меньше ты помнишь о каждом из них. :exclaim:
Подумай об этом.
Подлецу все к лицу!
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 20:12:27 #24
Нещастячко
Флудераста забыл спросить :arrow:
мне интересно узнать мнение администрации, а не всяких ВЦ
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 20:13:09 #25
Скейвен
Мне без разницы ваше мнение, я своих друзей и знакомых не забываю и думаю постоянно, когда я в игре
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 20:17:08 #26
SnowPriest
:lol:
Так в привате спроси, нуп :lol:
Попиариться у тебя не получилось, топ апаешь только ты, остальным неинтересно вообще :biggrin: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 20:22:10 #27
Нещастячко
Меня не волнуют проблемы пиара и подобный бред, меня волнует только одно, будет ли это изменено или нет, мнение форумных троллей о топе меня тоже не волнует, если табличка с лесом 3 раза не помогла, то твоя шутка насчёт моих неограниченных друзей применима только к тебе, можно попросить не отписывать вас тут? если знак :arrow: вам ни о чем не говорит
0
Тэккен [4]  21 Апреля 2011 20:22:47 #28
SnowPriest писал(а):
Скейвен
Мне без разницы ваше мнение, я своих друзей и знакомых не забываю и думаю постоянно, когда я в игре

если бы тебе было без разницы хоть чьё-то мнение, ты бы не создавал топ на ОБЩЕМ ФОРУМЕ...задумайся :arrow: :lol:
опять я виноват?
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 20:26:18 #29
SnowPriest
знак :arrow: говорит о повороте направо :lol:
попросить можешь конечно) Слёзно :cry:
Но воть решать где мне отписываться а где нет - решать буду йа :twisted:
Свободен :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 20:29:22 #30
Тэккен
Я что-то не вижу форума "Администрация обязательно прочитает"
0
Тияльда [10]  21 Апреля 2011 20:31:41 #31
бедный-несчастный, некуда 20 друзей впихнуть :eek: они не поймут этого слова "впихнуть" :lol:
Ушла в себя и заблудилась...
0
Скейвен [9]  21 Апреля 2011 20:36:22 #32
SnowPriest
Я тебе, товарисч, общеизвестную вещь сказал, только ты ее почиму то непонял, ну да ладно.
У меня раньше тоже в мапиле было 120 номеров, из них 88% ваще непонятный человеческий мусор какой - то из серии "фигпоймикто" и "ктоэтоблинваще", пелотки какие то одноразовые и т.п. скам. Так вот не так давно я записную книжку свою изрядно подчистил, оставил порядка
15 дейсно необходимых мне по жизни людей (не считая рапоты). Тебе советую сделать
тут тоже самое. А иметь в контакт - листе 100 щщей как ты тут просишь дейсно
считаю шляпой. Вообщем топ ниочем.
Подлецу все к лицу!
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 20:37:44 #33
Скейвен
Если бы я не чистил свои контакты от тех, кто перестал общаться со мной по той или иной причине, у меня было бы их за 200-300...
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 20:56:30 #34
Ответом в приват удовлетворен, топ прошу закрыть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.