|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SnowPriest [4]
|
|
|
|
21 Апреля 2011 18:28:00
|
|
|
Хочу неограниченных друзей:( У меня 40 человек, а мне еще 20 надо впихнуть, как мне это сделать? О,О Что за бред... или вы считаете, что за 1.5 года игры 40 человек знакомых и друзей - это лимит? О,О
Ну или хотя бы сделайте 3-е ответвление...
18:29 *** » SnowPriest : надо создать отдельный лист - ЗНАКОМЫЕ
|
|
|
Crazy Alter
|
21 Апреля 2011 18:28:47
#1
|
|
|
Пиши в инфе.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
killer magmarow [6]
|
21 Апреля 2011 18:29:26
#2
|
|
|
|
SnowPriest
в список врагов добавляй)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Нещастячко
|
21 Апреля 2011 18:31:18
#3
|
|
|
Хочу неограниченных друзей
А у тебя все друзья ограниченные или только некоторые?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:31:20
#4
|
|
|
|
Crazy Alter
А определять я по звездам должен? пришел человек или нет
|
|
|
esgreckmf
|
21 Апреля 2011 18:31:44
#5
|
|
|
Нещастячко
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:31:45
#6
|
|
|
Нещастячко
Шутка на 1.5 из 10
|
|
|
Linck [9]
|
21 Апреля 2011 18:32:16
#7
|
|
|
Откуда у тебя друзья?
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
esgreckmf
|
21 Апреля 2011 18:32:22
#8
|
|
|
|
Нещастячко
В узком круге ограниченных людей ©
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Нещастячко
|
21 Апреля 2011 18:33:00
#9
|
|
|
esgreckmf писал(а): Нещастячко
В узком круге ограниченных людей ©
ага
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
21 Апреля 2011 18:33:29
#10
|
|
|
SnowPriest
Пускай они тя добавляют.
Нещастячко
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:34:09
#11
|
|
|
Linck
у меня друзей-знакомых много, если вы страдаете от неумения их находить, ваши проблемы, у меня таких проблем нет  Вопрос откуда у меня столько друзей-знакомых мне не интересен, не важен ответ КАК мне их впихнуть в ограниченный френд-лист? Куда только 40 человек вмещается
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:34:57
#12
|
|
|
esgreckmf
Нещастячко
Попрошу туалетный юмор засунуть в туалет  па-рыхламу (цЫ)
|
|
|
-lelush- [5]
|
21 Апреля 2011 18:38:59
#13
|
|
|
SnowPriest
весёлый ты))
друзей много не бывает) не забывай))
и ваапще топ должен быть в посольстве))))
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:39:19
#14
|
|
|
|
Crazy Alter
Я всегда со всеми знакомыми стараюсь поздороваться (меня так воспитали, как это не покажется странным, ибо не всех так воспитывали), почему я должен ждать, пока мне напишут, если я хочу поздороваться с человеком, когда он зашел в игру? А мониторить по 24 часа в сутки у меня нет ни сил, ни времени, ни желания...
Я вообще не понимаю, зачем это ограниченние введено о.О
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:41:53
#15
|
|
|
|
-lelush-
А зачем тогда Таверна? Для флудерастов по типу Нещастечко и esgreckmf? А также еще толпы таких же бесполезных людей, тратящих 20 часов с сутки на просматривание форума конкретно этой игры?
|
|
|
Linck [9]
|
21 Апреля 2011 18:42:13
#16
|
|
|
SnowPriest
Если они твои друзья, позвони им или скайп, ася и социальные бяки.)
и ваапще топ должен быть в посольстве))))
+1
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:47:05
#17
|
|
|
|
Linck
Ога, одни сидят в скайпе, другие нет, сидят в мейлах и т.д., где не сижу я, а социальные при том. что надо обновлять постоянно страницу идут сразу лесом, я хочу общаться здесь с теми, с кем я тут знаком, понятное дело, что друзей будет мало, но мне важен каждый человек, с которым я общаюсь, я всегда знаю, что если что я помогу ему чем смогу... но мне надо знать, кого я знаю, а кого нет о.О чтобы не помогать всяким левым личностям... Вывод, мне нужно неограниченное количество людей во френд-листе или третья графа в списке контактов О,О
|
|
|
Crazy Alter
|
21 Апреля 2011 18:47:15
#18
|
|
|
SnowPriest
По-моему сугубо личному мнению, 40 _контактов_ вполне достаточно для общения.
Но если ты всеё-таки настаиваешь на подобном обновлении, то поищи подобные топы в посольстве, потому как именно туда подобные просьбы и оформляютсо.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
SnowPriest [4]
|
21 Апреля 2011 18:48:29
#19
|
|
|
|
Linck
Опять же, друзья бывают разными, есть друзья, с которыми ты пиво пьешь, которых в жизни знаешь, а есть друзья в игре, с которыми ты огонь, воду и медные трубы прошел... так что прошу не писать чушь, не прочитав и не поняв основную мысль...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|