Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем лимит на друзей в списке контактов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем лимит на друзей в списке контактов?

SnowPriest [4] 
0
21 Апреля 2011 18:28:00
Хочу неограниченных друзей:( У меня 40 человек, а мне еще 20 надо впихнуть, как мне это сделать? О,О Что за бред... или вы считаете, что за 1.5 года игры 40 человек знакомых и друзей - это лимит? О,О

Ну или хотя бы сделайте 3-е ответвление...
18:29 *** » SnowPriest : надо создать отдельный лист - ЗНАКОМЫЕ
0
Crazy Alter
21 Апреля 2011 18:28:47 #1
Пиши в инфе. :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
killer magmarow [6]  21 Апреля 2011 18:29:26 #2
SnowPriest
в список врагов добавляй)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 18:31:18 #3
Хочу неограниченных друзей

:eek:

А у тебя все друзья ограниченные или только некоторые? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:31:20 #4
Crazy Alter
А определять я по звездам должен? пришел человек или нет
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 18:31:44 #5
Нещастячко
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:31:45 #6
Нещастячко
Шутка на 1.5 из 10 :arrow:
0
Linck [9]  21 Апреля 2011 18:32:16 #7
Откуда у тебя друзья? :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 18:32:22 #8
Нещастячко
В узком круге ограниченных людей ©
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 18:33:00 #9
esgreckmf писал(а):
Нещастячко
В узком круге ограниченных людей ©

ага :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
21 Апреля 2011 18:33:29 #10
SnowPriest
Пускай они тя добавляют. :eek:

Нещастячко
:biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:34:09 #11
Linck
у меня друзей-знакомых много, если вы страдаете от неумения их находить, ваши проблемы, у меня таких проблем нет :arrow: Вопрос откуда у меня столько друзей-знакомых мне не интересен, не важен ответ КАК мне их впихнуть в ограниченный френд-лист? Куда только 40 человек вмещается
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:34:57 #12
esgreckmf
Нещастячко
Попрошу туалетный юмор засунуть в туалет :arrow: па-рыхламу (цЫ)
0
-lelush- [5]  21 Апреля 2011 18:38:59 #13
SnowPriest
:lol:
весёлый ты))
друзей много не бывает) не забывай))

и ваапще топ должен быть в посольстве))))
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:39:19 #14
Crazy Alter
Я всегда со всеми знакомыми стараюсь поздороваться (меня так воспитали, как это не покажется странным, ибо не всех так воспитывали), почему я должен ждать, пока мне напишут, если я хочу поздороваться с человеком, когда он зашел в игру? А мониторить по 24 часа в сутки у меня нет ни сил, ни времени, ни желания...
Я вообще не понимаю, зачем это ограниченние введено о.О
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:41:53 #15
-lelush-
А зачем тогда Таверна? Для флудерастов по типу Нещастечко и esgreckmf? А также еще толпы таких же бесполезных людей, тратящих 20 часов с сутки на просматривание форума конкретно этой игры?
0
Linck [9]  21 Апреля 2011 18:42:13 #16
SnowPriest
Если они твои друзья, позвони им или скайп, ася и социальные бяки.)

и ваапще топ должен быть в посольстве))))

+1
Продам свою душу ангелу.
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:47:05 #17
Linck
Ога, одни сидят в скайпе, другие нет, сидят в мейлах и т.д., где не сижу я, а социальные при том. что надо обновлять постоянно страницу идут сразу лесом, я хочу общаться здесь с теми, с кем я тут знаком, понятное дело, что друзей будет мало, но мне важен каждый человек, с которым я общаюсь, я всегда знаю, что если что я помогу ему чем смогу... но мне надо знать, кого я знаю, а кого нет о.О чтобы не помогать всяким левым личностям... Вывод, мне нужно неограниченное количество людей во френд-листе или третья графа в списке контактов О,О
0
Crazy Alter
21 Апреля 2011 18:47:15 #18
SnowPriest
По-моему сугубо личному мнению, 40 _контактов_ вполне достаточно для общения. :eek:
Но если ты всеё-таки настаиваешь на подобном обновлении, то поищи подобные топы в посольстве, потому как именно туда подобные просьбы и оформляютсо. :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 18:48:29 #19
Linck
Опять же, друзья бывают разными, есть друзья, с которыми ты пиво пьешь, которых в жизни знаешь, а есть друзья в игре, с которыми ты огонь, воду и медные трубы прошел... так что прошу не писать чушь, не прочитав и не поняв основную мысль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.