Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы,ну и где пСиСа делась?))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы,ну и где пСиСа делась?))))

ТОДЕС [9] 
0
21 Апреля 2011 18:19:14
18:04 х Шальная х » AhileSS : оо..стой

После этого нажимаю на птицу "использовать",ввожу ник AhileSS и...питица пропала=)))



18:05 х Шальная х : псиса на один раз..нет больше ее(
18:06 х Шальная х » AhileSS : только я не понимаю где она..Гер,она у тебя???
18:06 х Шальная х » AhileSS : я твой ник вводила
18:07 х Шальная х » AhileSS : верни псису!)))))))))))))))))
18:07 AhileSS » х Шальная х : нету у меня ее
18:07 х Шальная х » AhileSS : глянь в рюкзаке)
18:07 х Шальная х » AhileSS : раздел-квесты
18:08 AhileSS » х Шальная х : нету
18:08 х Шальная х » AhileSS : и куда эта тварь делась? я твой ник ввела)
18:08 AhileSS » х Шальная х : незнаю
18:09 х Шальная х » AhileSS : и в инфе у тебя ее нет..может она завтра прилетит?)))))))))))))
18:10 AhileSS » х Шальная х : отстань ты с птицей своей и так голова болит
18:10 AhileSS » х Шальная х : еле живой сижу
18:10 х Шальная х » AhileSS : ыыыыыыыыыыыыы) тебе хорошо,а я псису потеряла)))))))))


Риторический вопрос-где птичка делась?)))
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
21 Апреля 2011 22:36:43 #20
:cool: птичку жалко
( ) ( )
сиськи без сосков
0
BARS_09 [11]  21 Апреля 2011 22:37:06 #21
Какую ещё сису? :mad:
0
masichc01 [8]  21 Апреля 2011 22:44:24 #22
масово пропадают пис... птици?
админы усильте мну!
0
Tantum_auri [14]  21 Апреля 2011 23:58:09 #23
Что за пСиСа? Почему не знаю? (
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кето [13]  22 Апреля 2011 00:02:37 #24
Space
вообще в таком случае Линочка...вообще млин))

киска моя...чо у тебя там за глюки))) давай ахилеса съедим..он наверняка твое на шашлык пустил)))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Iguraon [9]  22 Апреля 2011 00:02:46 #25
Одноразовые псины...эээ....псисы :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Tantum_auri [14]  22 Апреля 2011 00:07:38 #26
Хм, разобралась. Вот только не поняла, кто и зачем Вестника обвалял в перьях и за пСиСу выдал? :evil:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
IceHeart Girl [4]  22 Апреля 2011 00:12:28 #27
00:10 Смущенный боец NETU, встав на одно колено, делает предложение своей избраннице. Скажите «да!», IceHeart Girl, и вас будет ждать все, о чем вы не смели и мечтать! Ради вашего согласия NETU одолеет любого монстра и достанет самый редкий артефакт, ведь вы для него - дороже всех земных сокровищ!


Майа птищкамааа!!! <3 :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
ТОДЕС [9]  22 Апреля 2011 00:14:33 #28
Кето писал(а):
Space
вообще в таком случае Линочка...вообще млин))

киска моя...чо у тебя там за глюки))) давай ахилеса съедим..он наверняка твое на шашлык пустил)))


Да квест новый на ЦП) Обойти пол Двара и в награду птицу получить)))
Только птичка эта-лажа полная..АбЫднА,пАнимаешь?)))
0
Отравительница [8]  22 Апреля 2011 00:18:55 #29
Если купить в магазине за знаки - тоже одноразовая птица.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-СнежочеГ- [10]  22 Апреля 2011 02:15:08 #30
Вьетнамская одноразовая птиса (((
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Константинус [12]  22 Апреля 2011 02:21:10 #31
:eek:
0
-Puffik- [5]  22 Апреля 2011 02:29:31 #32
Гордость Кошки
:lol:
0
Krapiva [15]  22 Апреля 2011 03:29:34 #33
Сообщение было в общем чате в замке, я видела) Приду домой скопирую с лога, покажу Ахилесу)
0
Огненная сила
22 Апреля 2011 07:08:18 #34
что такое псиса))) :eek:
0
Krapiva [15]  22 Апреля 2011 14:05:23 #35
18:05 Потупив глаза, х Шальная х, признается, что AhileSS, завладел ее сердцем. Если он обратит на нее внимание, то во всем Фэо не будет воительницы счастливей, чем х Шальная х! Ради его поцелуя она готова на любые безумства, ради его улыбки она совершит невозможное! Ничто на свете не заставит ее забыть лучшего воителя на Огрии и Хаире!
0
pimp [9]  22 Апреля 2011 14:18:57 #36
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.