NETU писал(а):
х Шальная х
Птица пропадает после использования. Зато появляется сообщение в чате, который открыт на данный момент... Не?)
Да небыло никого сообщения=)
Ну пусть у Ахила голова болит,и он не заметил..Но я со здоровой головой тоже его в упор не видела=))