Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы,ну и где пСиСа делась?))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы,ну и где пСиСа делась?))))

ТОДЕС [9] 
0
21 Апреля 2011 18:19:14
18:04 х Шальная х » AhileSS : оо..стой

После этого нажимаю на птицу "использовать",ввожу ник AhileSS и...питица пропала=)))



18:05 х Шальная х : псиса на один раз..нет больше ее(
18:06 х Шальная х » AhileSS : только я не понимаю где она..Гер,она у тебя???
18:06 х Шальная х » AhileSS : я твой ник вводила
18:07 х Шальная х » AhileSS : верни псису!)))))))))))))))))
18:07 AhileSS » х Шальная х : нету у меня ее
18:07 х Шальная х » AhileSS : глянь в рюкзаке)
18:07 х Шальная х » AhileSS : раздел-квесты
18:08 AhileSS » х Шальная х : нету
18:08 х Шальная х » AhileSS : и куда эта тварь делась? я твой ник ввела)
18:08 AhileSS » х Шальная х : незнаю
18:09 х Шальная х » AhileSS : и в инфе у тебя ее нет..может она завтра прилетит?)))))))))))))
18:10 AhileSS » х Шальная х : отстань ты с птицей своей и так голова болит
18:10 AhileSS » х Шальная х : еле живой сижу
18:10 х Шальная х » AhileSS : ыыыыыыыыыыыыы) тебе хорошо,а я псису потеряла)))))))))


Риторический вопрос-где птичка делась?)))
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 18:21:21 #1
:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [7]  21 Апреля 2011 18:21:34 #2
:biggrin:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dem CARAT [12]  21 Апреля 2011 18:21:38 #3
я её сьел потому что голодный был
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Стикс-Эк [7]  21 Апреля 2011 18:22:06 #4
А я свою за сосок укусил, она свистнула и улетела (с) Анекдот
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
ТОДЕС [9]  21 Апреля 2011 18:22:07 #5
Нещастячко писал(а):
:eek: :arrow:

Аха) Ты попробуй нажать "использовать" на этой птичке)) Она тут же пропадает в никуда)))
0
NETU [7]  21 Апреля 2011 18:23:25 #6
х Шальная х
Птица пропадает после использования. Зато появляется сообщение в чате, который открыт на данный момент... Не?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Linck [9]  21 Апреля 2011 18:23:45 #7
х Шальная х писал(а):
Риторический вопрос-где птичка делась?)))


Далико на сэвэрэ! :eek:
Продам свою душу ангелу.
0
Shadow shine [9]  21 Апреля 2011 18:23:47 #8
х Шальная х писал(а):



18:07 AhileSS » х Шальная х : нету у меня ее
18:08 AhileSS » х Шальная х : нету
18:08 AhileSS » х Шальная х : незнаю
18:10 AhileSS » х Шальная х : отстань ты с птицей своей и так голова болит
18:10 AhileSS » х Шальная х : еле живой сижу
18:10 х Шальная х » AhileSS : ыыыыыыыыыыыыы) тебе хорошо,а я псису потеряла)))))))))



:lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
ТОДЕС [9]  21 Апреля 2011 18:25:43 #9
NETU писал(а):
х Шальная х
Птица пропадает после использования. Зато появляется сообщение в чате, который открыт на данный момент... Не?)

Да небыло никого сообщения=)
Ну пусть у Ахила голова болит,и он не заметил..Но я со здоровой головой тоже его в упор не видела=))
0
Гордость Кошки [12]  21 Апреля 2011 18:32:19 #10
х Шальная х
В общем чате должно было появиться сообщение.. )))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
ТОДЕС [9]  21 Апреля 2011 18:34:21 #11
Гордость Кошки писал(а):
х Шальная х
В общем чате должно было появиться сообщение.. )))


Да?) Общий вроде небыл включен..
Но если так-все равно обидно,пСиСы нет больше=))
0
Гордость Кошки [12]  21 Апреля 2011 18:36:38 #12
х Шальная х
Возьми ещё 1 пСиСу +)
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
ТОДЕС [9]  21 Апреля 2011 18:38:05 #13
Гордость Кошки писал(а):
х Шальная х
Возьми ещё 1 пСиСу +)


))))))))))))))Не хочу я больше пСиС,чет они меня не впечатлили)))
0
Гордость Кошки [12]  21 Апреля 2011 18:38:51 #14
х Шальная х
:biggrin:
Ты просто не умеешь их готовить ))xDD
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Апреля 2011 18:45:53 #15
На стуле смотрела?
0
Клинок Сумрака [5]  21 Апреля 2011 18:47:23 #16
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
daniel_assassins
21 Апреля 2011 18:53:22 #17
писиса :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Space [8]  21 Апреля 2011 22:31:14 #18
х Шальная х
Алиночка привет от инвизиции святой...)))
0
Miraksess [10]  21 Апреля 2011 22:35:52 #19
х Шальная х
Хфортачка была открыта?

А по теме, по мойму птичка ваше безполезная) особенно зная что почти у всех обший чат пчти всегда выключен)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.