и вооще глупая задумка
меня 9 лвл пнул от нечего делать вынес с 1 удара поставил травму на 24 часа, у меня не возникает мысли ввести денег на лечение травмы, чтоб опять прыгнуть к магам и чтоб опять какой то скучающий хай от нечего делать меня пнул еще на 24 часа
а вот если б был бы здорофф еще б подумал, на пещеры тратится или нед))))))