так противостояние рас)))вот понимаю когда позины всякие нападают на мелких, просто радуясь тому што может ставить травму, эт немного злит))))да и то не долго)))
палача качаю исключительно на ПБ, что касается нытья,может вы и правы это тут так называется,
если бы была на плато или на ПБ, то конечно постояла бы за себя,тут не ожидала, ладно всем удачи,
негатифф конечно испытала
фу,как некрасиво...нападать представителей другой расы...травмы ставить,пояса ломать...
игра-то для чего придумана была?чтобы цвяточки косить да камни ковырять...а тут такое!!!
Ты не расстраивайсо из - за таких мелочей, мне вот вчера дункан 8 тяжесть на 2.5 дня поставил,
вот то я очканул, аж перднулъ от неожиданности когда он напал.