Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крик души!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Крик души!!!

Перец0 (ФЭО-Минор) [11] 
0
21 Апреля 2011 00:34:46
Уважаемые магмары с прайма. Скажите пожалуйста вашему ....

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%CF%C0%D1%D2%CE%D0-

Что бы воскрес. Ну не прикол висеть 30 минут в инсте...

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71278473&finish=0

Администрация. Пожалуйста придумайте: штраф. досрочную победу типа накаут если не воскрешаются. Или позор что ли.

P/s http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Neogara888 изподмобник ты.......
0
Перец0 (ФЭО-Минор) [11]  21 Апреля 2011 01:01:48 #39
-ПАСТОР-
Спасибо что одумался. Но не делай так больше. Сам понимаешь не особо приятно. А если благи.
Тут из-за лагов все ломается теряется. И тут вы с такой выходкой.

Спасибо.
0
esgreckmf
21 Апреля 2011 01:01:49 #40
Перец0 (ФЭО-Минор)
покажи мне защиту от зеркал :eek: чтоб 1-2 часа на тебя нельзя было зеркало кинуть
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-ПАСТОР- [11]  21 Апреля 2011 01:02:08 #41
огнесручка
да я уж понял )
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Апреля 2011 01:02:48 #42
-ПАСТОР-
хм ... ну позорно как то ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Теракотовый [10]  21 Апреля 2011 01:02:54 #43
Заходят 2 живчик(+2),2 сферы(еще +4) и того 6:0.....,не пойму суть просьбы,сказать чтоб вам каст экономили..?
P.S. Шарик,поздравляю,ты балбес...
0
Перец0 (ФЭО-Минор) [11]  21 Апреля 2011 01:03:19 #44
esgreckmf
Такое только на миноре есть. Вы своего ГРЕЙЧа просите он вам покажет :lol: (шутка)

Защита только от фиолет зеркал есть. От красных только кадило 6 золота (за синюю хаоса), или горн.
0
DieseL-1 [10]  21 Апреля 2011 01:07:32 #45
Перец0 (ФЭО-Минор) писал(а):
-ПАСТОР- голый встал досвидания люди.

мда
0
карл зельц [4]  21 Апреля 2011 01:45:54 #46
:eek:
пастор не ведись =)))
как хочу так ПБ и ворочу +)
0
ведьма_минор
21 Апреля 2011 02:09:04 #47
Перец0 (ФЭО-Минор)
маладца солнц) :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.