Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крик души!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Крик души!!!

Перец0 (ФЭО-Минор) [11] 
0
21 Апреля 2011 00:34:46
Уважаемые магмары с прайма. Скажите пожалуйста вашему ....

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%CF%C0%D1%D2%CE%D0-

Что бы воскрес. Ну не прикол висеть 30 минут в инсте...

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71278473&finish=0

Администрация. Пожалуйста придумайте: штраф. досрочную победу типа накаут если не воскрешаются. Или позор что ли.

P/s http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Neogara888 изподмобник ты.......
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 00:37:02 #1
изподмобник

военный эксперт, ппц...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Апреля 2011 00:37:41 #2
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Neogara888

А зачем такое делать? :confused: :arrow: не воскресает и правельно
0
Перец0 (ФЭО-Минор) [11]  21 Апреля 2011 00:39:58 #3
Нещастячко
Причем тут орфография...
Prosto-AMBAL
Ну это ответ на его пагубы ядра... Он бы то же самое сделал. Он под зверя залез. Да и вообще проиграй достойно если проиграл
0
Водопадыч
21 Апреля 2011 00:40:14 #4
и не мечтайте)))
0
DieseL-1 [10]  21 Апреля 2011 00:40:56 #5
:lol:
0
VjFill [13]  21 Апреля 2011 00:40:59 #6
Перец0 (ФЭО-Минор)
Пожалуйста придумайте: штраф. досрочную победу типа накаут если не воскрешаются.

Чу вдруг? Тактика называется "спали врагу обкаст". ;)
изподмобник

Всплакнул. :lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 00:41:06 #7
Перец0 (ФЭО-Минор) писал(а):
Нещастячко
Причем тут орфография...

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- Грешник - [12]  21 Апреля 2011 00:41:20 #8
мухахо
вы печальны... :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Апреля 2011 00:41:25 #9
Перец0 (ФЭО-Минор)
красиво уделал наших :cool:
0
logdon [10]  21 Апреля 2011 00:42:06 #10
в следующий раз подумаете трижды :lol:
0
-ПАСТОР- [11]  21 Апреля 2011 00:43:52 #11
:lol:
0
Перец0 (ФЭО-Минор) [11]  21 Апреля 2011 00:44:24 #12
VjFill
Я без обкаста.
Хожу на медведя голыми руками.
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Апреля 2011 00:45:07 #13
Перец0 (ФЭО-Минор)

А почему нельзя просто сдать сферу?
0
Перец0 (ФЭО-Минор) [11]  21 Апреля 2011 00:45:23 #14
-ПАСТОР-
Воскресни пожалуйста... зачем так делать.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Апреля 2011 00:45:26 #15
Нещастячко писал(а):
изподмобник

военный эксперт, ппц...

Молчал бы ... сливщик :lol:

Перец0 (ФЭО-Минор)
Печально ... не умеют проигрывать !
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Перец0 (ФЭО-Минор) [11]  21 Апреля 2011 00:46:13 #16
Prosto-AMBAL
Потому что девушка с прайма забыла мазь купить. И на ней 2 ядра. :lol: Короче все не слава богу :exclaim:
0
СВЕМПуся [11]  21 Апреля 2011 00:46:13 #17
:lol: :lol: :lol: только вот из обкаста у нас одни ядра... так что, называется по другому... спали остатки ума и изойдись дерьмом... удачи...)))
0
Водопадыч
21 Апреля 2011 00:46:19 #18
СВЕМПуся, как можно сделать 2 перехода с двумя ядрами???
0
Водопадыч
21 Апреля 2011 00:47:29 #19
я так тоже хочу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.