Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Крик души!!!
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Крик души!!!
Перец0 (ФЭО-Минор)
[11]
0
21 Апреля 2011 00:34:46
Уважаемые магмары с прайма. Скажите пожалуйста вашему ....
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%CF%C0%D1%D2%CE%D0-
Что бы воскрес. Ну не прикол висеть 30 минут в инсте...
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71278473&finish=0
Администрация. Пожалуйста придумайте: штраф. досрочную победу типа накаут если не воскрешаются. Или позор что ли.
P/s
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Neogara888
изподмобник ты.......
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 00:37:02
#1
изподмобник
военный эксперт, ппц...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Prosto-AMBAL
[4]
21 Апреля 2011 00:37:41
#2
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Neogara888
А зачем такое делать?
не воскресает и правельно
0
Перец0 (ФЭО-Минор)
[11]
21 Апреля 2011 00:39:58
#3
Нещастячко
Причем тут орфография...
Prosto-AMBAL
Ну это ответ на его пагубы ядра... Он бы то же самое сделал. Он под зверя залез. Да и вообще проиграй достойно если проиграл
0
Водопадыч
21 Апреля 2011 00:40:14
#4
и не мечтайте)))
0
DieseL-1
[10]
21 Апреля 2011 00:40:56
#5
0
VjFill
[13]
21 Апреля 2011 00:40:59
#6
Перец0 (ФЭО-Минор)
Пожалуйста придумайте: штраф. досрочную победу типа накаут если не воскрешаются.
Чу вдруг? Тактика называется "спали врагу обкаст". ;)
изподмобник
Всплакнул.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 00:41:06
#7
Перец0 (ФЭО-Минор) писал(а):
Нещастячко
Причем тут орфография...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- Грешник -
[12]
21 Апреля 2011 00:41:20
#8
мухахо
вы печальны...
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Апреля 2011 00:41:25
#9
Перец0 (ФЭО-Минор)
красиво уделал наших
0
logdon
[10]
21 Апреля 2011 00:42:06
#10
в следующий раз подумаете трижды
0
-ПАСТОР-
[11]
21 Апреля 2011 00:43:52
#11
0
Перец0 (ФЭО-Минор)
[11]
21 Апреля 2011 00:44:24
#12
VjFill
Я без обкаста.
Хожу на медведя голыми руками.
0
Prosto-AMBAL
[4]
21 Апреля 2011 00:45:07
#13
Перец0 (ФЭО-Минор)
А почему нельзя просто сдать сферу?
0
Перец0 (ФЭО-Минор)
[11]
21 Апреля 2011 00:45:23
#14
-ПАСТОР-
Воскресни пожалуйста... зачем так делать.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ
[10]
21 Апреля 2011 00:45:26
#15
Нещастячко писал(а):
изподмобник
военный эксперт, ппц...
Молчал бы ... сливщик
Перец0 (ФЭО-Минор)
Печально ... не умеют проигрывать !
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Перец0 (ФЭО-Минор)
[11]
21 Апреля 2011 00:46:13
#16
Prosto-AMBAL
Потому что девушка с прайма забыла мазь купить. И на ней 2 ядра.
Короче все не слава богу
0
СВЕМПуся
[11]
21 Апреля 2011 00:46:13
#17
только вот из обкаста у нас одни ядра... так что, называется по другому... спали остатки ума и изойдись дерьмом... удачи...)))
0
Водопадыч
21 Апреля 2011 00:46:19
#18
СВЕМПуся, как можно сделать 2 перехода с двумя ядрами???
0
Водопадыч
21 Апреля 2011 00:47:29
#19
я так тоже хочу
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.