Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наша любимая Тех поддержка :)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Наша любимая Тех поддержка :)))

Чипп
0
20 Апреля 2011 16:16:50
Подробное описание ошибки:
10:31 Вы завершили квест "Помощь подводной науке". Репутации не дали. как было 1804 до сдачи квеста, так осталось и после. прошу вернуть.

Служба поддержки: Здравствуйте, ошибки нет.
:confused:
0
-Unknown- [10]  21 Апреля 2011 18:27:21 #39
ребят, если вам нужен нормальный работник в тех потдержку, я готов. Ну тот кто у вас там этим занимается, вообще просто так зарплату получает...
0
Денетор [10]  22 Апреля 2011 16:34:47 #40
мне сегодня пришло письмо... от нее, родимой... а я уже и забыл с чем обращался...
наверное, проблема сама собой решилась, раз забыл... )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Wildizard [9]  26 Апреля 2011 12:22:36 #41
12:18 Выполнено достижение "Веселье под колпаком"
12:18 Выполнено достижение "Веселый проныра "

урраа дождался
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Нещастячко
26 Апреля 2011 12:24:07 #42
Где-то месяц назад после неоднократных вылетов с ПБ тех поддержка написала
"Доблесть будет компенсирована в ближайшее время"
Второй месяц пошел уже :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ser4e3 [5]  26 Апреля 2011 12:32:21 #43
сначали дали ответ на почту,что все хорошо,никакой ошибкию
и пишет вот Служба поддержки: Данная проблема проверяется. ,почти месяц уже)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.