Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наша любимая Тех поддержка :)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Наша любимая Тех поддержка :)))

Чипп
0
20 Апреля 2011 16:16:50
Подробное описание ошибки:
10:31 Вы завершили квест "Помощь подводной науке". Репутации не дали. как было 1804 до сдачи квеста, так осталось и после. прошу вернуть.

Служба поддержки: Здравствуйте, ошибки нет.
:confused:
0
Zupikena [13]  20 Апреля 2011 19:09:15 #20
там бот сидит все на автомате. отвечает в зависимости от того что пишешь... мне так кажется
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
--_Фесс_-- [12]  20 Апреля 2011 19:22:31 #21
Подробное описание ошибки: 07:02 Вы совершили нападение на Темный Крофдор [11] . крофа убил, но бой не заканчивался и в результате умер от Дыхание Крофдора... поломал вещи...(самое главное подломал Щит «Блистательные топоры устойчивости» остплось 1/1) P.S. Не надо писать про кукисы, баг в игре, а не в клиенте

--------------------------------------------------------------------------------

Служба поддержки: Добрый день,пришлите скриншоты данной ошибки.

--------------------------------------------------------------------------------

Ваш ответ: Увы скриншотов нет, да и не успел бы я их сделать, бой шел как обычно(у меня фул тяжа, поэтому Дыхание Крофдора с себя не снимаю) после убийства крофдора осталось порядка 200 хр, как обычно нажал на рюгзак чтобы исползовать рыбу и имман... окно обновилось, бой не закончился, снять пакость не успел( умер... тогда бой и закончился, прочность вещей упала. вот только есть вырезка из лога чата: 07:02 Вы совершили нападение на Темный Крофдор [11] . 07:02 Начался бой "Нападение на Темный Крофдор". 07:03 Окончен бой "Нападение на Темный Крофдор". 07:03 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Рюкзак наемника (-1), Щит «Блистательные топоры устойчивости» (-1), Темный амулет некроманта (-1), Кольцо проницания (-1), Поножи покоя (-1). ну и ссылка на сам бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830989527&stat

--------------------------------------------------------------------------------

Служба поддержки: Здравствуйте, ошибки в игре нет.

--------------------------------------------------------------------------------

Ваш ответ: а как бой в ничью обьяснить можно? Крофа убил... бой не закончился, чем не ошибка? или это так и нужно, чтобы шмот побыстрее ломался?

--------------------------------------------------------------------------------

Служба поддержки: Здравствуйте, используйте свитки для снятия травли.
:lol:
0
Wildizard [9]  20 Апреля 2011 19:26:14 #22
--_Фесс_--
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Анальгин- [4]  20 Апреля 2011 19:31:46 #23
Бот конечно :wink:
My dick is big
0
Кадет ЧС [10]  20 Апреля 2011 19:50:08 #24
не ну а че? техподдержка, она и в африке техподдержка )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-FiN-
20 Апреля 2011 20:06:48 #25
Служба поддержки: Здравствуйте, ошибки нет.

кто туда учителя русского языка посадил?
скоро ответы будут
Служба поддержки: Здравствуйте, ошибки нет. Садитесь, пять.
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Wildizard [9]  20 Апреля 2011 22:32:26 #26
Слава Богу, что Греич не Бот :idea:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Nemess [11]  20 Апреля 2011 22:39:27 #27
После перевода к магам недоступны под аодой НПС (+куча мелких багов по достижениям) - второй месяц "на рассмотрении"
0
Dr_Clock [10]  20 Апреля 2011 22:47:36 #28
Служба поддержки: Здравствуйте, Бой не найден!
Через неделю )
0
lkdana
20 Апреля 2011 23:19:48 #29
Служба поддержки: В Вашей ошибке ошибки не обнаружено :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
tokA-
20 Апреля 2011 23:38:12 #30
как посмотрю, 90% народу тех. поддержка показывает БОЛТ :biggrin:
0
DieseL-1 [10]  21 Апреля 2011 00:48:14 #31
Zupikena писал(а):
там бот сидит все на автомате. отвечает в зависимости от того что пишешь... мне так кажется

скорее всего раз в неделю/месяц за доп. плату, садиться уборщик айти, за комп. на рабочем столе у него есть ворд-фаил с такими вот цитатами... и получаеться "ручное штампование" :lol:
0
Эленика [13]  21 Апреля 2011 16:49:23 #32
Чипп
такой большой мальчик, а все еще в техподдержку веришь?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ВолА [6]  21 Апреля 2011 16:58:26 #33
я знаю РВС в которой нормальная тех поддержка О.о :eek: (с) Хакупех
0
SLAYVER
21 Апреля 2011 17:03:04 #34
писал туда, как-то про чертоги, пишут через несколько недель, а проблема сохранилась?
А я по чём знаю, я что сейчас там, или тестирую целыми днями эту ошибку.

Честно, хочется после таких ответов вырезано
0
лаза [14]  21 Апреля 2011 17:08:19 #35
11:09 Плюшевый админ » лаза : Ой!
0
Эленика [13]  21 Апреля 2011 17:12:54 #36
лаза
что ты с ним сделал?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Автомагнитола [10]  21 Апреля 2011 17:39:57 #37
DieseL-1 писал(а):
Zupikena писал(а):
там бот сидит все на автомате. отвечает в зависимости от того что пишешь... мне так кажется

скорее всего раз в неделю/месяц за доп. плату, садиться уборщик айти, за комп. на рабочем столе у него есть ворд-фаил с такими вот цитатами... и получаеться "ручное штампование" :lol:

почемуто в эту версию даже верится легко :lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
SnowPriest [4]  21 Апреля 2011 17:52:42 #38
Где-то год назад отправил отчет по ошибке... ответа так и не дождался, вам повезло, она еще отвечает)
P.S. я вообще думал, что она тут для понта сделана о.О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.