Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усильте магмар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Усильте магмар

Rigori [10] 
0
20 Апреля 2011 12:39:03
не ну а чо вот он http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MiRik2009
из 12 ударов мишкой всего то 9 станов, я конешно понимаю что он был без благ

короче усильте срочно магмар :lol:
0
Кагадей [7]  20 Апреля 2011 13:30:23 #20
Vantala
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 13:33:16 #21
благи повышают статы. статы определяют вероятность станов по противнику. если противник по статам сильней - по нему станы будут проходить неохотно. так же и с магами. застанить мага очень сложно в силу разницы статов.

хрень
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 13:37:10 #22
Нещастячко писал(а):
благи повышают статы. статы определяют вероятность станов по противнику. если противник по статам сильней - по нему станы будут проходить неохотно. так же и с магами. застанить мага очень сложно в силу разницы статов.

хрень

дык тебе то откуда знать? у тебя мишки нет, ты не знаешь как он работает:) вжк станит полным рэндомом как показывает практика. у меня я ещё зелёный бегал герои падали попадая открытыми под вжк со станом.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Rigori [10]  20 Апреля 2011 13:38:17 #23
а по теме станов рандом очень не понятный))
есть персонажи у магмар я от них бегаю как от огня станят меня постоянно вжк стан мишка стан и это не в одном бою, а в разных паузы между боями месяц и более, но каждый раз картина одна я ноль станов по мне 80-90% станы

опять повторюсь все это без всевозможных благ

з ы Также и у меня есть "жертвы", по которым я станы луплю пачками
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 13:42:01 #24
хрень

+++

Там скорее влияние уровня, чем статов.
Хотя и оно сомнительно на самом деле.

Со станами вообще всё сложно.
Когда надо - нет.
Когда не надо (на костяном големе в выходые) 8 из 10 мишек со станами.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 13:43:21 #25
Vantala
дык тебе то откуда знать?

а тебе откуда знать?)
Что у тебя что у меня догадки одни, а фактов нету :wink:

Там скорее влияние уровня, чем статов.

тоже как то не очень
на плато я станю магов только в путь, не реже чем других, а по моим наблюдениям даже чаще
ЖЭМа как то 3 раза подряд застанил, чуть не убил :lol:
И это кстати единственный раз когда у меня больше 2 станов подряд было, и это на маге случилось :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 13:44:25 #26
Iskatel Istini,Нещастячко, это всего лишь точка зрения. может и хрень. но формул боя нет, поэтому фантазии имеют место быть.

Нещастячко писал(а):
Vantala
дык тебе то откуда знать?

а тебе откуда знать?)
Что у тебя что у меня догадки одни, а фактов нету :wink:

у меня есть личные наблюдения как я в залах Таллаара под ахимсой станю с топорами красными и как без. и как при этом станят меня. :rolleyes:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 13:45:27 #27
совсем другое дело, что лично я не считаю, будто верцида/радуга, воин, старец и похлёбки с отхиливающими благами повышают вероятность stun.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Rigori [10]  20 Апреля 2011 13:47:29 #28
Vantala
я еще замечал под зельем палача фиолет вродь как станы чаще, но опять же может просто так кажется
0
Dem CARAT [12]  20 Апреля 2011 13:48:13 #29
Rigori писал(а):
а по теме станов рандом очень не понятный))
есть персонажи у магмар я от них бегаю как от огня станят меня постоянно вжк стан мишка стан и это не в одном бою, а в разных паузы между боями месяц и более, но каждый раз картина одна я ноль станов по мне 80-90% станы

опять повторюсь все это без всевозможных благ

з ы Также и у меня есть "жертвы", по которым я станы луплю пачками


станы это хорошо. даже когда они против тебя. стан даёт шанс слабому игроку обыграть сильного противника. слабый игрок придет ещё раз победив. хотя топиков, аля "я рубли клал в вашу игру а меня какое то ВЦ голопопое станами выносит", будет много. станы одно из самых интересных событий во время боя. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Iskatel Istini [10]  20 Апреля 2011 13:48:45 #30
to Vantala
Железобетонное ощущение, что на статы тут завязано всего 3 вещи:
1) опыт
2) добла
3) средний урон

Всё..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 13:51:09 #31
Dem CARAT писал(а):
станы одно из самых интересных событий во время боя. :cool:

соглашусь:)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 13:53:52 #32
Iskatel Istini, ну опыт/добла тут никто и спорить не будет. это видно в боях. в целом это вещи очевидные. но у меня герои с синими рунами оч плохо станятся, не знаю как у вас.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Теракотовый [10]  20 Апреля 2011 14:12:13 #33
рандом рулит,я седня 2 укуса получил от 5-го ядтигра которого убил в три удара :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.