Нещастячко писал(а):
я конешно понимаю что он был без благ
есть связь между благами и станами?
благи повышают статы. статы определяют вероятность станов по противнику. если противник по статам сильней - по нему станы будут проходить неохотно. так же и с магами. застанить мага очень сложно в силу разницы статов. во всяком случае, лично я с этой точкой зрения согласен.
Нещастячко писал(а):
Iskatel Istini
как то фраза не верно построена
там надо было наверное "я конешно понимаю,
что НО он был без благ"
или я вообще чего то не понял тут

имелось наверняка ввиду, что топикстартер не представляет, как бы станил мишка, будь обьект пиара ещё и под обкастом, если без обкаста такая фигня.
Dem CARAT писал(а):
Мирик крит?
да, синий с рунами.