Денетор писал(а):
у всего обычно есть логичное объяснение.
может автор кого-то обидел и забыл об этом. а теперь, чуть что, мишка, зигредик, так сразу на форум орать )
я не ссорюсь ни с кем,я предпочитаю дружить(жаль что добавление друзей ограничено),все кто меня знает подтвердят мои слова. А утром бил горгуль,потому как в одиночку днём бить их для меня самоубийство(обязательно 2е-парочка вторая влезет). поэтому пхады были для меня смертью и ломом шмота, а хозяин причину не высказал да и еще вышел с игры .....