Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > во время битья свирепых гогуль
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

во время битья свирепых гогуль

Злой Бодун [9] 
0
20 Апреля 2011 05:17:10
при выполнения квеста на пыль свирепых гогуль на меня бросил пхадов без всякой причины и не отвечает зачем броси... У меня просьба,кому не жалка бросте на него пхадов или покачайте зло на нём....что б не не повадно было,ведь кинул тогда когда я её почти добил и был пуст
05:01 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
05:01 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
05:03 Вы призвали на помощь морок Игураона.
05:04 YBIYTSA, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Злой Бодун.
05:04 YBIYTSA, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Злой Бодун.
05:05 Вы призвали на помощь морок Королевского скорпиона.
05:05 Злой Бодун » YBIYTSA: какого??????
05:07 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
05:07 Вещи потеряли прочность: Стилет единорога (-1), Амулет покорителя (-1), Поножи единорога (-1), Кольцо тирана (-1), Старый пояс пирата (-1).
05:07 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Амулет покорителя.
05:07 » Пыль свирепой горгульи: Пыль свирепой горгульи 1 шт
05:07 Игрок Злой Бодун [9] получил: Пыль свирепой горгульи 1 шт
05:07 Вы получили: 15 69
05:07 Вашей группой найдено: 15 69
Чесна гра! и ничего более!
0
Miraksess [10]  20 Апреля 2011 11:33:08 #20
Все ясно вроде) свирепых итак не хватает а тут еще и 9 уровень их бъет) бей когда там верку 10тые не бьют) :twisted:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Obscurus
20 Апреля 2011 11:34:41 #21
05:03 Вы призвали на помощь морок Игураона.

:lol:
0
Злой Бодун [9]  20 Апреля 2011 14:04:23 #22
Денетор писал(а):
у всего обычно есть логичное объяснение.
может автор кого-то обидел и забыл об этом. а теперь, чуть что, мишка, зигредик, так сразу на форум орать )

я не ссорюсь ни с кем,я предпочитаю дружить(жаль что добавление друзей ограничено),все кто меня знает подтвердят мои слова. А утром бил горгуль,потому как в одиночку днём бить их для меня самоубийство(обязательно 2е-парочка вторая влезет). поэтому пхады были для меня смертью и ломом шмота, а хозяин причину не высказал да и еще вышел с игры .....
Чесна гра! и ничего более!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.