при выполнения квеста на пыль свирепых гогуль на меня бросил пхадов без всякой причины и не отвечает зачем броси... У меня просьба,кому не жалка бросте на него пхадов или покачайте зло на нём....что б не не повадно было,ведь кинул тогда когда я её почти добил и был пуст
05:01 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
05:01 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
05:03 Вы призвали на помощь морок Игураона.
05:04 YBIYTSA, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Злой Бодун.
05:04 YBIYTSA, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Злой Бодун.
05:05 Вы призвали на помощь морок Королевского скорпиона.
05:05 Злой Бодун » YBIYTSA: какого??????
05:07 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
05:07 Вещи потеряли прочность: Стилет единорога (-1), Амулет покорителя (-1), Поножи единорога (-1), Кольцо тирана (-1), Старый пояс пирата (-1).
05:07 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Амулет покорителя.
05:07 » Пыль свирепой горгульи: Пыль свирепой горгульи 1 шт
05:07 Игрок Злой Бодун [9] получил: Пыль свирепой горгульи 1 шт
05:07 Вы получили: 15 69
05:07 Вашей группой найдено: 15 69
05:04 ЫБИЫТСА, исполъзуя ветку со спелои малинои, натравил Слепого Пхадда на Злои Бодун. транслетерировать, так всё:) что тут ещё скажешь. повеселило написание ника.
по топу - афтар выпей йаду:) как магмар прошу
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О