Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > во время битья свирепых гогуль
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

во время битья свирепых гогуль

Злой Бодун [9] 
0
20 Апреля 2011 05:17:10
при выполнения квеста на пыль свирепых гогуль на меня бросил пхадов без всякой причины и не отвечает зачем броси... У меня просьба,кому не жалка бросте на него пхадов или покачайте зло на нём....что б не не повадно было,ведь кинул тогда когда я её почти добил и был пуст
05:01 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
05:01 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
05:03 Вы призвали на помощь морок Игураона.
05:04 YBIYTSA, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Злой Бодун.
05:04 YBIYTSA, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Злой Бодун.
05:05 Вы призвали на помощь морок Королевского скорпиона.
05:05 Злой Бодун » YBIYTSA: какого??????
05:07 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
05:07 Вещи потеряли прочность: Стилет единорога (-1), Амулет покорителя (-1), Поножи единорога (-1), Кольцо тирана (-1), Старый пояс пирата (-1).
05:07 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Амулет покорителя.
05:07 » Пыль свирепой горгульи: Пыль свирепой горгульи 1 шт
05:07 Игрок Злой Бодун [9] получил: Пыль свирепой горгульи 1 шт
05:07 Вы получили: 15 69
05:07 Вашей группой найдено: 15 69
Чесна гра! и ничего более!
0
Злой Бодун [9]  20 Апреля 2011 05:19:46 #1
на следущей радуге что я возьму, 2 пхада его... пусть не обижается,зуб за зуб. пхад за пхада!
Чесна гра! и ничего более!
0
qwerew
20 Апреля 2011 06:23:43 #2
:lol: автор нуб))
0
qwerew
20 Апреля 2011 06:25:34 #3
Амулет покорителя (-1)

жееесть 5с! :lol:
0
qwerew
20 Апреля 2011 06:31:27 #4
06:29 Злой Бодун » qwerew : с нубьём не общаюсь...как дорастёш до горгулий,там и будет разговор..
ок(( :cry:
0
Злой Бодун [9]  20 Апреля 2011 06:36:43 #5
пояс пирата тоже сломался, ремонт не дешовый
Чесна гра! и ничего более!
0
Protsik [7]  20 Апреля 2011 06:41:26 #6
05:03 Вы призвали на помощь морок Игураона.
:eek:
0
Клинок Сумрака [5]  20 Апреля 2011 06:42:34 #7
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Злой Бодун [9]  20 Апреля 2011 06:43:50 #8
Protsik писал(а):
05:03 Вы призвали на помощь морок Игураона.
:eek:

его хватает чтоб убить свирепую...если часто тигром промахи йдут...
Чесна гра! и ничего более!
0
pain_maker [6]  20 Апреля 2011 06:45:47 #9
походу герой топа все правильно сделал :biggrin:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Protsik [7]  20 Апреля 2011 06:45:54 #10
Злой Бодунааа, тогда ясно
0
Алиса Донникова [9]  20 Апреля 2011 07:59:46 #11
Обычный безпредельщик,а завтра на месте Злой Бодун,будете вы! :cool:
0
Irishbuster2 [8]  20 Апреля 2011 08:31:10 #12
автор не нуб а беспредельничать нечего .нуб тот кто пхада кинул с нечего.сегодня на него завтра будет пхады кидатся просто так
0
Денетор [10]  20 Апреля 2011 08:38:51 #13
у всего обычно есть логичное объяснение.
может автор кого-то обидел и забыл об этом. а теперь, чуть что, мишка, зигредик, так сразу на форум орать )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Iguraon [9]  20 Апреля 2011 08:44:03 #14
Сильно сомневаюсь, что без всякой причины
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Призрак Вантала
20 Апреля 2011 08:50:31 #15
05:04 ЫБИЫТСА, исполъзуя ветку со спелои малинои, натравил Слепого Пхадда на Злои Бодун.
:lol: транслетерировать, так всё:) что тут ещё скажешь. повеселило написание ника.
по топу - афтар выпей йаду:) как магмар прошу :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
страшная [4]  20 Апреля 2011 09:08:29 #16
:confused:
ЫБИЦА сердце перестало
Ноль - Иду курю
0
pain_maker [6]  20 Апреля 2011 09:14:31 #17
Iguraon писал(а):
Сильно сомневаюсь, что без всякой причины

06:29 Злой Бодун » qwerew : с нубьём не общаюсь...как дорастёш до горгулий,там и будет разговор..

тут автор большую часть Двара нубьем назвал. Сильно сомневаюсь, что надо сильно сомневаться, что без всякой причины.
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
-ТазиК С КровьЮ-
20 Апреля 2011 09:40:35 #18
Коли появилась возможность, скажу))
В блок на горгушах не встаю и не прошу!
Это к тому , чтоб не ставили после боя смайлы с глазами как у .... собаки) :eek:
0
как 1 2 3 [7]  20 Апреля 2011 11:27:13 #19
автор без головы :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.