Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите, так должно быть?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите, так должно быть?

--xBox-- [4] 
0
19 Апреля 2011 11:14:10
http://w3.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=Vintovshik
в пещере убил меня и забрал скальп...
Пещера проходила на медианте.
Почему мне не вернули мой скальп, он от меня умер раза 3... мне его скальп на плечо повесили, а мой не вернули :(

Как вернуть свою голову на свое законное место? :) :eek:
0
EternaLDamnatioN [9]  19 Апреля 2011 11:28:25 #20
в чем собственно проблема?
,,,
0
Черная_Рысь [7]  19 Апреля 2011 11:31:56 #21
Улыбка Волка
Ну что же... душевный опыт - сын ошибок трудных)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
--xBox-- [4]  19 Апреля 2011 12:13:17 #22
Тихон_6316
в том что я не могу вернуть свой скальп... у меня его скальп висит, у него мой...
0
MrsYoungs [7]  19 Апреля 2011 12:16:32 #23
--xBox--
Чеширский Котяра
да там как бы 2 клика : вернуть свой ... и получить трофей с игрока ... когда торопишься можно чтото проморгать так что либо не отжал чтобы свой вернуть либо просто глюк .... так что в следующий раз - жди, будет в бою 1 перс но с двумя головами ))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.